ю-мать, помоги. купила часы

решительная
автор

наручные. все круто и прекрасно, но одно НО - они очень громко тикают. я не могу их носить, мне давит на мозги. в магазине мне сказали, что часы не подлежат возврату и обмену, меня об этом магазине не предупредили. звонила в несколько часовых мастерских - они ничем помочь не могу.
в условиях жесткого фин кризиса решила сделать себе подарок на д/р, а в итоге, ни радости, ни денег. может что-то можно предпринять?

Аноним 275

Пока не носите. Но пусть рядом где-то лежат. Со временем привыкнете. Тогда и наденете.

мама
Екатеринбург

Авито?

просто посетитель
Екатеринбург

А почему не подлежат? А законное обоснование такого ответа есть? Про трусы, носки , помады слышала такое, это и понятно . А вот про часы честно нет..

Аноним 680

аноним автор темы: они очень громко тикают У вас перманентное похмелье?

просто посетитель
Екатеринбург

Лолаболка,
Спасибо

решительная
автор

четверг рыбный день: А законное обоснование такого ответа есть?

типо это какие-то сложные устройства

мама
Екатеринбург

Передарите

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: типо это какие-то сложные устройства

сложнее телевизора?

Екатеринбург

Ясно: Передарите

плохая примета. разве только противному кому.

Аноним 141

Так же купила часы ( благо недорогие) носила на руке час, тикают громео, бесят жутко. Спать не могла когда лежали в комнате на столе. В итоге лежат в шкафу где то зарытые в одежду чтоб не слышно было уже полгода как.

Екатеринбург

Милена: О как! А что будет по примете? Не знала. Всю жизнь передариваю то, что мне не надо или некогда в магаз бежать на поиски подарка.

ну часы любимым людям не дарят, говорят расстанетесь скоро. и еще не дарят всякие ножи-ножницы, вилки.

Аноним 847

Mrs. Norris,
Мы ребёнку от ДМ под елочку хотим положить смарт-часы, купили уже. Тоже плохая примета? ((

Аноним 31

а снять секундную стрелку

решительная
автор

Аноним: Так же купила часы ( благо недорогие) носила на руке час, тикают громео, бесят жутко.

свотч? я на спектакле была сегодня -и то слышала, как тикают. на полке лежат - слышу. в шкатулку убрала - слышу. никогда бы не подумала, что наручные часы могут так тикать!

Екатеринбург

Аноним: Мы ребёнку от ДМ под елочку хотим положить смарт-часы, купили уже. Тоже плохая примета? ((

говорят, монетку нужно попросить взамен, когда часы даришь. ну может чушь это, не знаю. даже 10 коп достаточно.

мама
Екатеринбург

О, у меня такие есть) но я люблю тикание)

решительная
автор

Аноним: а снять секундную стрелку

они не разборные

Аноним 847

Mrs. Norris,
Мммм, как мне теперь попросить монетку у ребенка от имени Деда Мороза......

Аноним 412

аноним ,
Тоже своч дико тикают((( удобной но ношу редко. Бесииииит это адово тиканье( сочувствую.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Естественно, свекрови.

Екатеринбург

Аноним: Мммм, как мне теперь попросить монетку у ребенка от имени Деда Мороза......

да вы не парьтесь. это же суеверие просто и все. а ребенку сколько, что он в деда верит?

Аноним 847

Mrs. Norris,
9 лет
Я сейчас вспомнила, как то маме часы дарила, вскоре мы с ней поссорились и не общались два года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";