Не покупайте зарядку для айфон в фикс прайс

Агата
автор

Просто предупредить ! У сына планшет , все зарядки он перегнул , решила сэкономить , купила в фикс прайсе зарядку , такая универсальная , 5 переходников . Планшет погас и не заражается , просто потух . Я этого не заметила ( сын не сразу сказал ) зарядила ещё айфон свой на ней , тоже потух утром . Его перезагрузила еле как , заработал . Айпад не реагирует . (( понесу в ремонт ..,

просто посетитель
Екатеринбург

Зарядка для айфона в фикс прайсе мда...

Аноним 42

Аноним 159

Так не только в фиксе покупать не стоит, но и по 120₽ тоже. От них батарея портится и тел быстро разряжается

мама
Екатеринбург

Айфон и зарядка из фикса. Такие люди реально существуют?

Агата
автор

Да я знаю , что мдаааа ..

Ладно хоть айфон заработал ..

У меня этих перегнутых зарядок штук 5 валятся ..

Вот ) сэкономила ..

Аноним 727

имея >кузя автор темы: айфон

и >кузя автор темы: Айпад

кузя автор темы: решила сэкономить

копейки экономим, а тыщи теряем

Агата
автор

Lelkako,
Айпад , айфон и зарядка из фикса ))) сегодня выкину её )

мама
Екатеринбург

Проблема дорогой техники apple, в том, что должны использоваться оригинальные зарядники и все остальное. Всегда так умиляюсь тем людям, которые на планшет наскребли, а на зарядку чуть позже жлопятся.....

мульт

кузя ,
Зачем и перед кем вы здесь оправдывайтесь?
Предупредили людей, сами для себя галочку поставили и всё!

мама
Екатеринбург

chuka: оригинальные зарядники и все остальное.

Уже есть "просто сертифицированные" Поделюсь находкой. Отличный зарядник, сертифицированный, со скидкой мне обошелся 490 руб.

мама
Екатеринбург

До него спасалась. Берешь дешманский самый микроюсб (да и без покупок дома их десятками валяется), и оригинальный адаптер. Плюс этих вариантов, что хорошие провода, жесткие, не перемалываются за месяц.

мама
Екатеринбург

Не жалко отдать 2000 за оригинал, жалко то, что ориганал портится очень быстро (самое большее они жили у нас 4 месяца). А 2000 в месяц - круто, даже для яблока)))

Агата
автор

мульт,
Действительно )!

Агата
автор

Я на сайт Рестор зашла , у них распродажа , по 970 ₽ зарядки ..

мама
Екатеринбург

кузя автор темы: Я на сайт Рестор зашла , у них распродажа , по 970 ₽ зарядки ..

Они такие же... быстроубиваемые))))

Краснодар

У меня, даже не знаю какой телефон... Сенсор... с камерой и интернетом... хай вей, смартфон может? Не могу подобрать зарядку, родная тоже перегнулась.... Он заряжается пару раз, потом зарядки дохнут! так, не накупишься... Все куплены в салонах, пробовали-заряжается... а потом кирдык! Сколько денег извела! Беда, прям! По теме, а нельзя хорошую купить, на все устройства и горя не знать... аряжать по очереди, как-то так!

Агата
автор

Не ломались бы они так быстро ...

Аноним 526

У меня сам блок рабочий, а проводок быстро сломался. Я подумала ну проводок то можно купить не Apple, купила хороший такой провод, можно хоть как гнуть - ничего ему не будет, подсоединила, через пару раз перестал заряжать...

мама
Екатеринбург

chuka: Проблема дорогой техники apple, в том, что должны использоваться оригинальные зарядники и все остальное

у этой техники еще куча проблем имеется, вот ни за что больше ничего этой фирмы не куплю
по теме - у меня тоже кабель перегнулся, так мне его муж просто изолентой замотал и все прекрасно сейчас заряжается и работает ) уже больше года прошло

мама
Екатеринбург

in_fff: у меня тоже кабель перегнулся, так мне его муж просто изолентой замотал и все прекрасно сейчас заряжается и работает ) уже больше года прошло

А у меня сын резиночками обвязал. Покрепче стал. Работает... Но это не выход же... Изоленты, резиночки... тьху...

мама
Екатеринбург

%Луна%: Но это не выход же... Изоленты, резиночки... тьху...

ну а че такого?))) работает и ладно!
а вообще да, у меня есть еще 1 планшет, дешевле в 5 раз, покупался раньше айпада, для ребенка, у него все в идеальном состоянии, ни каких потертостей на корпусе (у айпада есть), ни заломов на кабеле...

Аноним 526

%Луна%: меня сын резиночками обвязал

Почитала тему, думаю может мне тоже свой, пока он рабочий и не перегнулся: изолентой или резиночками)))?

Агата
автор

Аноним,
Перевяжите ) у меня замотана тоже , из фикса как запасную взяла ..

мама
Екатеринбург

in_fff: ну а че такого?))) работает и ладно!

Мы-то вынуждены... Я на производителя злюсь, иметь такую марку и сделать из зарядников низкокачественные расходники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";