Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

nata42: Продает на Авито?

Не в курсе скорее среди своих,это же не постоянно.

А я там сыну беру джинсы. В магазине на него (рост 146,а попа большая ) джинсы от 900 и до 3000...на выход еще можно купить,а на прогулки (то коленку порвет,то краской обольется,то машинным маслом заляпает...парень одним словом с шилом в попе) беру только в Баско....покупаю джинсы простые синие или серые,главное чтоб попа его влезла,а длинну дома на машинке убираю...Мужу на работу тоже там беру (шарохается вечно по разным объектам,там грязи по колено) ....выкинуть не жалко в общем...

аноним: Спрашиваю,в чем смысл,кто покупает? Можно же самому пойти купить,баско на каждом шагу.

Я так дважды покупала на авито одежду, судя по запаху, явно из баско. Один раз новые, с этикетками, утепленные джинсы за 500 руб на подростка, другой раз д/с куртку что-то около 300 руб на него же. В баско пати на тот момент нужных мне вещей не было, утепленные джинсы там вообще надо тщательно караулить, бывают редко.
А вообще я обычно в баско беру одежду своим сыновьям - футболки, рубашки, толстовки, джинсы, шорты. И себе иногда. Новое достаточно часто попадается.

Аноним: .парень одним словом с шилом в попе

В боооольшооой попе

VeninaMama,
типа того...

Аноним,
Я периодически разбираю шкаф от вещей,что то знакомым,что то на дачу,что то на тряпки...если место освободилось можно сново в рейд,а если нет....даже не смотрю когда там распродажи или новый завоз

Аноним,
Ну я одно время тоже болела. Даже не свой размер брала,если вещь классная. Потом пристраивала,не за деньги,так. Не скрывала,кстати,откуда вещь,никто не фукал но у меня окружение простое. А сын вот с пользой болеет.

В ту пт купила туфли экко кожа без следов носки за 950 р. В магазине сейчас около 6 тыс такие.

Великолепное черное платье из натурального шелка DKNY (не отв за подлинность!), смотрела смотрела... Баско пати на Белинского Ну девичье, мне не подходит размер 8 амер... Уснуть не могу, думаю, надо было купить

аноним: Вчера купила джемпер новый "Поло Ральф Лоурен" за 550 р.(шерсть + кашемир)

ну что вот вы врёте то? У них нет цен 550 р на джемпера, они всегда стоят 615 р в завоз, там вообще нет ни на что цены 550

Аноним,
Вчера акция была минус 10 процентов
Это 553, 5 р цена джемпера
Или вам нужно до копейки писать?
Я другой Аноним, но такой же частый посетитель баско и отражаю цены
Я так понимаю сообщение удалили вчерашнее

ya: В ту пт купила туфли экко кожа без следов носки за 950 р. В магазине сейчас около 6 тыс такие.

а где?
В основном суперфиты вижу, уже 2 пары есть у нас)) детские

дал же бог фамилию..: у вас хороший вкус

не сказала бы ) из подборки лишь неск вещей не устаревшие морально...со вкусом беда у девушки, но главное, она рада своим находкам

Я анонимно отвечу анониму :-) ,цену написала примерно, это же не суть, просто порядок цен определить, что можно сэкономить. И ,да, что бы что то классное купить надо рыться, не всем это нравится. Да я и не прынцесса, так то .
Вопрос в теме звучит к тем, кто ходит в этот магазин.А кто не ходит и брезгует- идите мимо, сюда не заходите. Всем удачи!

Зашла тут в Глобусе. Заманила надпись скидка на детскую одежду 60%.
Почти вся одежда жуть,я на помойку в лучшем состоянии уношу. Но сумела откопать футболку для купания с защитой от УФ ЗА 120 РУБ

аноним: Вчера акция была минус 10 процентов
Это 553, 5 р цена джемпера
Или вам нужно до копейки писать?

вчера акция может и была, но пишут, что купили 25 числа, в воскресенье, там не могло быть такой цены, завоз же

В привоз в БП не хожу, только на скидки от 50%))). В основном за джинсами, так как они самая моя большая проблема. А там у фирм посадка хорошая, качество. И не жалко, если через 3-6 месяцев на выброс, цена вопроса 350 рублей, а не 3500 и выше.

аноним: Даже не свой размер брала,если вещь классная.

Я так потом племянницам предлагаю или себе на "вырост" оставляю (худею, ё-маё )

Bouvreuil: Ну девичье, мне не подходит размер 8 амер... Уснуть не могу, думаю, надо было купить

Как-то увидела там кроссовки, новьё, на платформе, как я люблю. Даже размер не посмотрела. Почему сразу не померила, хз... В общем пошла на работу и весь день о них думала, что надо брать... прихожу, а их уже нет это был привоз и видимо цена меня не очень устроила 1200, но за них готова была отдать, в магазе они значительно дороже бы стоили.
Успокаиваю себя тем, что там был не мой размер

АнонимнО: не мой размер

у меня сто раз было, и размер норм и вещь нравится, но как то вот тупану на экономии и все, а потом помню вещи не те, что накупила, а те, что нет
С кроссами тоже было, две пары подошли, босоножки и кроссы, купила босоножки, до сих пор помню те кроссы...
Нервы железные надо, чтоб выбирать, решать и покупать
У меня еще есть хобби в формате БП, ищу повторы, нравится если какая нибудь вещичка, хочу, чтоб две было - нахожу иногда, ну это футболок, маек больше касается

АнонимнО: В привоз в БП не хожу, только на скидки от 50%)))

я тут вообще случайно узнала, что у них еще спец предложения есть
в прошлый привоз день на 3-4ый, т.е. когда основная скидка еще небольшая, акция была - вся верхняя одежда минус 75%
я за три пальто и куртку меньше 2000 заплатила)))

а это вы все в каких бп смотрите вещи? у нас открылся недалеко на прошлой неделе. зашла я туда - чуть больше ларька сам магазин, висит тряпье с катышками и вообще неприглядное. даже не в чем рыться-то

Bouvreuil,
фото?

Государственная Тайна,
висит тряпье с катышками и вообще неприглядное - на ЖБИ также.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы