Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

я сегодня ждала сумок, и опять ничего, с прошлого года не могу купить нормальную кожаную...

Svetlantys: в зале на дорожке бегать

А если кто-то до Вас в этой овце по дорожке пару лет бегал? Фу!

Удачный улов, вчера на 8 марта:
Все вещи новые или в отличном состоянии

  1. шарф-пончо, теплый, новый, 550 р.
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/b329ab1d2aae0d3c35938e6f99a4ae08.jpg[/img]
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/6691f1ca43f69bcc34ce6e6dc9e0cfde.jpg[/img]
  1. рубашка джинсовая, 225 р. (на lamoda 2 тр. р.)
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/4ffcaf32ed2cbb16f5251042d911a695.jpg[/img]
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/23d9ea4bc896495daaf9603117b46f7c.jpg[/img]
  1. жакет oversize, 100% шерсть ламы, немецкий дизайнер, 660 р.
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/dce71a323b25883b4a82653d169f8a7a.jpg[/img]
    [img]i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/5858a31e7769e74fe3762c168443853b.jpg[/img]

Стужа,
Крутой улов

У меня подруга фанат баско. Накупит там дешевого барахла и показывает мне, какое все классное. Ни разу ничего не видела такого, что хотела бы купить сама. Всё выглядит поношенным, даже новое. Из выставленного на ю-маме ничего бы не купила. Зашла один раз в этот магазин, вонищу выдержала минут 10, мне хватило. Покупаю немного одежды, но качественную. На работу в этих тряпках не придешь, у нас дресс-код, привыкла прилично выглядеть.

Аноним,
для чего вы это все написали?

Аноним: Покупаю немного одежды, но качественную. На работу в этих тряпках не придешь, у нас дресс-код, привыкла прилично выглядеть.

ай маладец! пряник на полке, в курсе, да?
ну дайте любителям дешевого, ношеного, вонючего барахла похвастаться, поделиться опытом..
вам то, такой стильной, дорого выглядящей красотке тут ваааще не место

Аноним: я сегодня ждала сумок, и опять ничего, с прошлого года не могу купить нормальную кожаную...

на уральской видела гору сумок кожаных.
и вообще заметила что в разные магазины свои завозы. Где то много хорошего мужского. Где то много детского, где то хорошие женские вещи...

yana0911,
я такую мамаку купила за 150 р в секонде, и продала потом на авто за 500 как в ней бегать-эммм.... не представляю

Svetlantys: я с мужем хожу поэтому вряд ли кто рискнёт сделать меня королевой

тайно муж не помешает Вас снять

пс= У Вас хороший муж. мой бы ногу сломал и не пошел бы со мной.

Пару раз честно пыталась. Нифига не получается((( не мое

Стужа: 2. рубашка джинсовая, 225 р. (на lamoda 2 тр. р.)

Мне нравится)

А мне кажется, это пижама кигуруми.

Аксиния: Мне нравится)

Спасибо действительно отличная рубашка

Аноним: с прошлого года не могу купить нормальную кожаную...

Ни разу не видела в Баско кожаные сумки. Даже в новый завоз. Я, кстати, продаю за 200 руб. свою кожаную...

YanaP13: Хорошие вещи и сейчас попадаются, но их гораздо меньше и искать нужно тщательно выискивать.

дак кризис в Европах то ))
беженцы ..

Оу, сегодня в баско все юбки по 5 руб, пришла к открытию- там уже толпы.

В баско на Сулимова, возле Парк-Хауса, куча военных штанов и пиджаков защитной расцветки.

В баско на Малышева между 8 Марта и Воеводина висит кашемировое платье на рост от 170 на стрйняшку, состав шерсть/кашемир. Катышки есть, но их легко убрать машинкой специальной. А так состояние очень хорошее, отличное даже. Цвет кофе с молоком

Мышь на каблучках.,
Кто сказал?

пару раз заходила, рядом с нашим подъездом магазин как раз, нашла новенькие фирменные джинсы дочке за 150р, сейчас носит с удовольствием, себе юбку на работу брала классическую, тоже рублей за 100, но в основном надо выискивать, хорошее быстро расхватывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы