реплика канады гус.кто носит?

Теплая или как?как в уходе?действительно ли там пух?

я ношу, теплая, пух, но привыкла к мембране за три года, кажется что не дышит

Тоже интересует, где хотите покупать?

Апну тему - где померить в Екате реплику Канада Гус?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы