Где киндер сюрприз maxi подешевле?

Девочки, подскажите, где подешевле шоколадное яйцо Киндер сюрприз макси?
Ищу срочно на подарки!

в Мэтро и Кировском дорого...

анашанчег?

Аз есмь ®, анашанчег?

ищу повод туда не ехать ради яиц, вдруг в других магазах есть)

Frisco автор темы, в Мэтро и Кировском дорого... какая цена там сейчас?
В Мегамарте ещё продают, не знаю за сколько.

Django, какая цена там сейчас?

289 или 299 вроде

а с чего вы взяли что это дорого???? ранее 200 р были. все нормально имхо.

Оптом брали на всю группу по 229,5, еще продукты заказывала. Но там на 10000 надо.

Gutta, Оптом брали на всю группу по 229,5, еще продукты заказывала.

У меня лимит 250 руб на человека. Тоже ищу на группу первоклашек) К 25 декабря нужно уже.

Написала в личку.

Frisco автор темы, У меня лимит 250 руб на человека. Тоже ищу на группу первоклашек) К 25 декабря нужно уже.

вы поздно опомнились.
и что то вы так своих детей не любите? дети группа 4-5 лет на 300 р. купили подарков.
на симе, еще в ноябре.

анонимы такие анонимы...

В ашане брала по 238 р сейчас незнаю может и дороже

Аноним, вы поздно опомнились.

Да нет, все не так) Подарки куплены, а киндеры - это сладкое дополнение. На них деньги собрали только вчера:)

В Ашане все же самые дешёвые были
В метро на металлургов из вообще нет
Но в Яблоке не была :)

Спасибо, девочки. Доеду до Яблока, если там не будет, то в Ашан придется)

В Метро на Косм по 224 р при покупке от 10 шт

Мы брали для садика в Мэтро, за 217 руб

крошечка, Мы брали для садика в Мэтро, за 217 руб На металлургов который?

А что там внутри? Маленькое яйцо?

Lakrima, В Метро на Косм по 224 р при покупке от 10 шт

да там их и видела в такую цену.

МаМуляндия, А что там внутри? Маленькое яйцо?

нет это яйцо большое с большой игрушкой

Вчера в метро на металлургов по 211 р от 10 шт

Девочки,а подарочные наборы Киндер где дешевле?

колибриЯ,
Сегодня утром на металлургов от 10 шт 224,1.
По одному 249 руб :)

на КОРе говорят если оптом брать можно сторговаться и в будни дешевле чем в выхи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы