Какую мультиварку купить?

Всем доброго дня.
Сижу дома с ребенком. Хочу купить мультиварку. Посоветуйте какую нибудь марку или даже конкретную мультиварку.
Такой выбор большой, а незнаю какой лучше. Бюджет 5000 рублей.
Заранее благодарна

Уже 1000 и 1 тема про мультиварки была,поищите.

Редмонт Rmc - м90 12 стандартных программ, есть мультиповар, можно задать любую температуру и время, программы все какие только могут быть в мульте, внутренняя крышка сьемная очень удобно мыть, в комплекте чашка-пароварка и фритюрница. Пользуюсь год, нареканий нет, спокойно включаю её и иду гулять с ребенком

Лучше мультиварку-скороварку, у меня редмонд но в бюджет ваш не вписывается. Зайдите на сайт мультиварка про

у меня бюджетная Юнит 1040 - отличная. У свекрови Юнит 1020, разницы нет. Это обе скороварки.

Можно я тут спрошу? Тоже выбираю мультиварку. 3д нагрев нужен или нет?

У меня редмонд, покупала 2 года назад за 5000. Щас взяла бы скороварку

Редмонд скороварка это вещь

Неделю назад куила редмон 90; как раз за 5. В восторге от нее. Готовит целыми днями и еще ночью кашку варит на утро)))

любую, со сьемной крышкой.

была редмонт мультя скороварака. теперь филипс мультя скороварка. берите только скороварку!!!! не пожалеете, подождите к НГ будут мега скидкки и уложитесь в свой бюджет.

Аннечка берите только скороварку!!!! В чем принципиальная разница? Мясо варится не два часа, а час? Тоже мультю себе сейчас присматриваю, не просто любопытство.

Такую поищите. У нас лет пять уже - ничего не делается ей. Мультиварка - скороварка, просто мультиварку покупать считаю смысла нет. Тут и рис за 10минут, и рагу ...и много другое.

аноним

Какой час)))) быстрее.
Ссылку на которую дала выше, она вторая кто выпустил скороварки, тот же редмонд на много позже, и у ред одна крышка не снималась. Мыть не так удобно.
Я случайно купила эту, чисто для понимания - нужна ли вообще и жалко было 26 тыс за первую представленную мультиварку-скороварку, по этой причине мониторила рынок.

у меня купите, абсолютно новая, все чт надо есть. Подарили, а уже есть

У меня скороварка-мультя Скарлетт, обожаю ее. Есть еще простая Редмонд, вот в ней реально только каши варить. Одно хорошо - не сбегает. А все остальное только в скоромульте готовлю

Ягуся У меня скороварка-мультя Скарлетт, обожаю ее

+++

скороварку со съемной крышкой

вклинюсь тоже: посоветуйте недорогую скороварку именно для варки каш на утро - чтоб вечером продукты закинуть а утром кашка готовенькая, брала у мамы какую-то филипс, жутко неудобно от каш отмывать, все убрызгивается и даже в клапан эта каша попадает, и крышка несъемная, полчаса отмывала после каши - проще на плите сварить

если маленького объема, то редмонд рмс-01. У меня такая. Крышка внутренняя снимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы