поделитесь бонусами в спортмастер

поделитесь бонусами в спортмастер. нужно 3000 но хотя бы 1000

поделитесь, пожалуйста, бонусами

поделитесь, пожалуйста, бонусами

Мне пришло сообщение,до 7.09 -1000 бонусов.Как ими можно поделиться?Просветите,ну и заодним в качестве Апа))))

У меня есть бонусы ... Но ведь надо вместе с картой идти в спорт мастер.

Veeka

Аналогично.. Очень интересно как ими можно поделиться на расстоянии..

достаточно номера телефона. туда по СМС приходит код. и его надо назвать продавцу

достаточно номер телефона. туда по СМС приходит код. и его надо назвать продавцу

СМС приходила до 7 сент купить на 1000 руб и получил 1000 бонусов. может кто- то купил и получил и тратить не планирует.

подарите бонусы

по-прежнему актуально

по-прежнему актуально

Добрый день ! Можно влезть в тему ? Тоже очень нужны бонусы, 400 всего )

есть 4000

Подниму тему. Собираемся сделать покупку в Спортмастере, нужны 3300 бонусов. Кто посодействует?

EvgeniK: Подниму тему. Собираемся сделать покупку в Спортмастере, нужны 3300 бонусов. Кто посодействует?

ann999: очень нужны бонусы, 400 всего

насколько я понимаю бонусами можно оплатить только 1/3 покупки ...
т.е. покупка будет в районе 10000 руб?

анонимЧЕГ, правильно

девочки, тема старая но тем не менее
сам нескольким людям отдавал чтоб не сгорели - здесь на форуме
1100 бонусов надо в Спортмастер, поделитесь плиз
с меня вкусняшка

Бумеранг #Добра,
есть 771 бонус)). Действует до 4 декабря. Если нужно - обращайтесь.

Тоже понадобились бонусы. Может есть у кого ненужные?

Ulyanа,
сколько вам надо? могу оформить заказ через интернет

Отдам 500 бонусов в спортмастер действуют до 14.12.2017

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы