Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Солнцезащитные очки где купить?

Подскажите где хороший выбор солнцезащитных очков, может где акции идут?)

Хороший выбор.
Хм...
Я дешёвые взяла недавно 1500 , островки в меге.

свердловчанка-2 Я дешёвые взяла недавно 1500

ну это глазовыжигатели, а не солнцезащитные очки. покупать надо в приличной оптике

Я себе Polaroid купила на валдберриз за 2200 руб.

В субботу купила дочери в Счастливый Взгляд ( Окей Фронтовых бригад/Бабушкина), на весь ассортимент солнцезащитных очков 30% скидка + бонусную карту подарили.

Я вот в ОК в Универбыте намерила за 6000, а ВБ они 4800 и каждый день какая-нибудь акция на аксессуары. Вчера была скидка 40%

Я в Фокусе покупала. Зимой была акция на солнцезащитные очки. Армани взяла за 5000. Это было больше года назад.

[cit]Аноним [/ну это глазовыжигатели, а не солнцезащитные очки. покупать надо в приличной оптикеcit]
Что вы , что вы
С чего вдруг?
Типа в приличной оптике нет .овна

Аноним ну это глазовыжигатели, а не солнцезащитные очки. покупать надо в приличной оптике

Приведите пример хоть одного пострадавшего от дешевых очков, кто без глаз ходит, прелюбопытно было бы посмотреть. Всегда брала очки недорогие, много лет пользуюсь только такими, глаза на месте, зрение 1.

Аноним Приведите пример хоть одного пострадавшего от дешевых очков

А Вы сравнивали? В фиговых очках на солнце смотреть нереально, в глаза бьёт. В средненьких терпимо. В тех, которые 100% защиты, можно смело смотреть на яркое солнце, не щурясь.

Аноним покупать надо в приличной оптике

+++

Astrum* А Вы сравнивали?

А вы? Почему вы решили, что нереально) Мне ничего в глаза не било, очки немецкие у меня, но недорогие, УФ защита хорошая, никогда в них не мучалась. Кто рассуждает, что хорошее только дорогое, является жертвой рекламы.

А как вы по цене на форуме определяете качество очков? :) Полароид по акциям и за 800-900р можно найти осенью :) Странные вы люди.

ЛАВ ГАВ ЧАВ

Спасибо, сгоняю посмотрю)))

Аноним

А приличная это какая? Типа Фокус?

Я на Родонитовой всегда беру, Рита Спарк - выбор большой у них, ну и по цене разбег значительный. По акции сейчас не знаю, а вообще бывают. На д. р. тоже скидку делают.

ЮЛиЯ77

Спасибо)

Аноним
Приведите пример хоть одного пострадавшего от дешевых очков, кто без глаз ходит, прелюбопытно было бы посмотреть. Всегда брала очки недорогие, много лет пользуюсь только такими, глаза на месте, зрение 1.

Удачи в старости, Вы считаете, что вред - это только слепота?

Аноним А вы?

Сравнивала. У меня очки средненькие, у дочери хорошие, у сына никакие (но ему куплены, чтобы были, для защиты от солнца предпочитает кепки).

Lynx330 А как вы по цене на форуме определяете качество очков? Полароид по акциям и за 800-900р можно найти осенью

Согласна. Вопрос в том, где покупать. Или в оптике, или с уличного лотка.

Lynx330 А как вы по цене на форуме определяете качество очков?

не по цене, а потому, что люди берут очки на островках в меге. жуткую китайщину без доков и гарантии. попробуйте в дешевых очках машину водить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы