Где купить маскарпоне?

сабж :)

В монетке вон стояло

В МЕТРО вчера точно видела

в любом супермаркете, мне кажется. давеча в пикнике на восточной видела маскарпоне производства алтай (вроде). в гиперболе был. в метро. в ашане бывает. в стокмане.

я сейчас маскарпоне в монетковском интернет-магазине смотрела. думаю, в крупных магазинах не проблема найти.

Сегодня в Мегамарте взяла, было еще пару видов разных

В мегамарте смотрела - не было, в монетке смотрела - нет, в верном - нет, в елисее - нет:(

В метро есть 100%. Сама взяла в выходные.

в ашане тоже всегда бывает

Аноним автор темы В мегамарте смотрела - не было

Сегодня в мегамарте на айвазовского купила

сегодня в меге в ашане купила, там несколько видов, но итальянского как раньше нет(((

В Любимом сегодня видела.

сегодня в елисее на гончарном видела

в кировском есть всегда русского произ-ва

Везде есть и в метро и ашане и мегамарте.Только вот качество-бе. Не маскарпоне это совсем. Делала тут тирамису с белорусским маскарпоне-вязкий ужасно и желтый какой-то подозрительно.Весь белок испортила. Не вырастили еще буйволиц у нас для этого сыра

Julia111

Согласна полностью, безобразный маскарпоне везде, очень люблю этот сыр, постоянно использую и то, что сейчас продают с досанкционным не сравнить.

Екатерина А

Хотите заграничное,идите в метро,Стокманн и гиперболу

в звездном есть

колибриЯ

Ходила в Метро искать сыр Бри нет там, сомневаюсь что там есть маскарпоне заграничный, если только Белорусский

Нет в метро заграничного, макс.белоруссия все перепробовала нет вкусного.

Слышатся стоны
От пятой колонны:
«Где моцарелла?»
«Где маскарпоне?»
Хватит скулить,
Бездуховный буржуй!
Сыр наш российский, плавленный, жуй!
Извините, автор, вспомнилось

Elenalena Нет в метро заграничного, макс.белоруссия все перепробовала нет вкусного.

угу

Lily Marlen

Я уж лучше куплю маскарпоне, савоярди, и 5 яиц итого рублей 500 максимум, чем мирелевские пластмассовые торты за те же деньги.

Сделала Тирамису с беларусским маскарпоне. Не нравится совершенно:( Все не то: вкус, консистенция:(

Elenalena Я уж лучше куплю маскарпоне, савоярди, и 5 яиц итого рублей 500 максимум, чем мирелевские пластмассовые торты за те же деньги.

да нет, я согласна с вами. от качества продуктов, зависит и качество выпечки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы