угольный гриль-барбекю, где большой выбор?

Выручайте. Нужен срочно в подарок мужчине такой агрегат, типа как на картинке. А где его взять ума не приложу. Хотелось бы в магазине пощупать качество стали, а не через инет покупать.
Была пока только в леруа, там стоит один на сломаных колесах и все...
Ну и может заодно кто то посоветует хорошую модель, производителя. Пользоваться им мужчина будет очень часто. Очень любит готовить на огне, практически каждые выходные шашлыки, овощи, плов.. но все это, пока, готовит на мангале обычном.
[img]house-grill.ru/static/img/0000/0002/0174/20174164.l9qwku3fw8.jpg[/img]

Такие есть начиная от Метро и заканчивая строительными магазинами;)

Оби..на Металлургов, там полно от 2000 и выше

Аноним автор темы Пользоваться им мужчина будет очень часто

чет, кажется мне, если такой, какя у вас на картинке пользоваться часто, то через месяц прогорит она
такого плана больше подуйдут не?

у нас такой как на картинке автора, брали в ОБИ, за 2 года не прогорел, пользуемся постоянно, но к нему надо и обычный мангал

У нас тоже из оби ,уж 3 год пашет, и ок.

Я покупала недавно гриль Вебер, такой как на картинке автора тожн есть, стоит 6300. Тож в подарок брала,но свекру. Восточная 166 забейте и слово гриль вебер))

Соломинка, а такие как у вас на картинке сколько стоят?

Интересно, чем дело кончилось. Автор, поделитесь? Просто я тоже другу подарок придумываю. Д.р. в феврале. Все дачное очень актуально.

kushnirenko85,

Если мужчина любит готовить (о,счастье!) так и подарите ему нормальную барбекюшницу! Дача ведь есть, не для пикников же выбираете? Есть стационарные типа финских у Lappigrill, например, там вполне адекватные цены. И смотрятся солидно, и подарок получится не одному человеку, а всем сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы