Можно ли вернуть оправу обратно в оптику?

Ситуация такая: заказала в оптике очки - оправа и линзы. При получении заказа примерила - вроде бы, понравилось. Вечером дома надела снова - оправа уже не нравится, понимаю, что не смогу ее носить... Могу ли обменять либо вернуть деньги в оптике за оправу? Линзы, конечно, обмену и возврату не подлежат.

вот меня удивляют такие покупатели, неужели сразу нельзя было ее рассмотреть, сто раз примерить, что бы потом не менять и не доставлять людям лишний геморой?

Нет

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~ вот меня удивляют такие покупатели, неужели сразу нельзя было ее рассмотреть, сто раз примерить, что бы потом не менять и не доставлять людям лишний геморой?

может не стоит работать в сфере продаж, если общение с клиентом геморой?

Бигуди на ауди

есть вот такие клиенты как автор которые сначала купят не подумав, а потом носят обратно товар надлежащего качества, и в основном из за того что жаба ночью задушила от цены, вот с ними работать геморой

J-Sound автор темы При получении заказа примерила

а перед заказом не мерили что ли?

Дело не в цене, возможно ли в принципе хотя бы обменять на другую из того же салона?
Перед заказом, конечно, мерила. Но я была одна, и положилась на совет продавца "со стороны". Ну и близорукость - без линз оправа в отражении в зеркале смотрится не так, как с ними.

J-Sound

астигматизм есть? Если есть тогда линзы в другую оправу переставить не получится, если нет тогда можно подобрать такую оправу что бы ваши линзы можно было переточить, ну и эти линзы выкинуть и заказать по новой, а эту оправу сдать если сохранились шаблоны.

Когда вставляют линзы, оправу нагревают немного или еще что-то с ней делают, у меня так однажды в салоне оправа лопнула, пока линзы ставили, позвонили, выбрала другую. Когда меняешь линзы в старых очках, предупреждают, что может оправа лопнуть. Это я к тому, что раз очки уже готовы, то их товарный вид потерян, оправу уже нагревали, подгоняли под вас и снова их не продать.

J-Sound без линз оправа в отражении в зеркале смотрится не так, как с ними.

у меня та же проблема: сильно вид меняется. Но вернуть уже не получится, насколько я знаю. Причины выше описали

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~

эк вы возбудились. Продавцов, бывает, бесит как раз то, что по 100 раз человек примеряет одно и тоже. И тут не так, и это не эдак. Всякое в жизни бывает. А вам бы валерьяночки хряпнуть

Vikulizm

а может вам? я совершенно спокойна

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~ а может вам?

харашо. Но лекарство от геммороя вы таки попейте

Vikulizm попейте

их не пьют

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~

Бесят такие продавцы как вы. Только зайдешь в магазин, а они уже бесятся, что их отвлекают ...... Может торговля это не ваша сфера. Пойдите работать директором.

Аноним

а продавцов бесят такие покупатели как вы, который заходят и все на понтах, как будто продавец не человек и должен перед вами ковром стелиться
какие все с утра злые, фу

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~ их не пьют

\~\~ВаМпиRrr..ka\~ \~ не менять и не доставлять людям лишний геморой?

а жаль. Такие диагнозы необходимо лечить
Поведение покупателя нормально абсолютно. В салоне может быть другое освещение, плюсом продавец в уши дует: типа всё классно. Не каждый сможет сориентироваться в такой ситуации. Домой пришёл, всё спокойно взвесил и понял, что не моё. Очки - это не трысы, под штанами не спрячешь. Весь день на лице носить. Поэтому я вполне понимаю автора: невозможно ходить в очках, котолрые не нравятся.
Про возврат написали уже

J-Sound автор темы При получении заказа примерила - вроде бы, понравилось

J-Sound автор темы Вечером дома надела снова - оправа уже не нравится

С Вашими перепадами настроения и вкуса пару дней подождите, вообще в восторге от нее будете.

J-Sound автор темы Ситуация такая: заказала в оптике очки - оправа и линзы. При получении заказа примерила - вроде бы, понравилось. Вечером дома надела снова - оправа уже не нравится, понимаю, что не смогу ее носить... Могу ли обменять либо вернуть деньги в оптике за оправу? Линзы, конечно, обмену и возврату не подлежат.

Если бы вам было некомфортно в линзах - это одно. А когда просто разонравилась оправа.... вряд ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы