Купить дубленку

Есть 50 тыщ, надо купить дубленку, желательно тоскану. Размер 50. Где сейчас распродажи есть? Куда ехать?

Зайдите на сайт Барса, там усе написано: размеры, цены, скидки и наличие в магазинах (с адресами).

везде распродажи. в снежной королеве 30% по телеку говорят ;)
в бизон сходите.

я в капитоль купила, скидка там 50%. в итоге купила за 39 тыщ

Чужая тетя я в капитоль купила, скидка там 50%. в итоге купила за 39 тыщ

вот всегда смешно так эти скидки - они сначала цену задерут неимоверную, а потом "типа" дофига скидывают...

Nadira вот всегда смешно так эти скидки - они сначала цену задерут неимоверную, а потом "типа" дофига скидывают...

смешно-не смешно, а в начале сезона ценник именно тот, с которого скидывают ;) и кто-то покупает в два раза дороже, чем можно было бы на распродаже.

Яблоко а в начале сезона ценник именно тот, с которого скидывают

ну фиг знает, я тут просто тоже поехала за дубленкой - у нас пиехала ярмарка, типа распродажа 50 %, ну висит дубленка - 76 было, 38 стало. потом я пошла просто по магазинам - висит такая же дубленка - за 45, и продавец мне говорит - ну скидок еще нет, можем пока тыщ 5 уступить максимум. ну и как это?

ну это ярмарка))) я про них ваще молчу. лохотронщики и разводилы.
без скидок дубленки стоят 40-60 тыс. на распродаже можно от 15 найти)

Подниму старую темку, чтобы не заводить новую. Приглядела себе дубленку из тосканы. В магазине скидки 40-50%. До скидки стоила 51450, со скидкой насчитали 27500. Стоит ли покупать? А то читаю что есть распродажи дубленок по 15000. А качество какое интересно? Реально ли купить из тосканы за такую цену. По магазинам ездить нет времени, просто вчера были в ТЦ на детском ДР и я пробежалась по ТЦ, нагляделась и захотела. Шубы и дубленки нет, только пуховик и пальто. Поэтому в качестве ни бум-бум.

firuza firuza

в прошлом году купила на таганском ряду турецкую дубленку из тасканы за 25 тыс.

вы знаете, я прошлась по Свердлова и посравнивала... у меня больше размер - 52-54. Тоскана (размер 50-52) есть в ярмарке меха и истнове и в зимушке. Около 25 - 30 тыс. Но зайдите в Барс на Свердлова - там совершенно другое качество, но и цена выше... И после этого идите по остальным магазинам - если сможете еще на что-то смотреть (понравится) - покупайте

firuza А качество какое интересно? Реально ли купить из тосканы за такую цену.

качество щупать нужно, я запала на тоскану еще в первом магазине, но она разная - с лазерным покрытием есть, а есть без - пачкаться будет, есть мех разный - мягкость, длина, плотность...шкурка - аналогично...цвет... есть модели которые во всех магазинах повторяются...
И уже после того как обошла почти все купила в барсе

Nadira Чужая тетя
я в капитоль купила, скидка там 50%. в итоге купила за 39 тыщ
вот всегда смешно так эти скидки - они сначала цену задерут неимоверную, а потом "типа" дофига скидывают...

Так эти дубленки в начале сезона и стоили 37-39 тыс. Специально смотрела в свое время .
Да, дурят нашего брата.

firuza Приглядела себе дубленку из тосканы. В магазине скидки 40-50%. До скидки стоила 51450, со скидкой насчитали 27500. Стоит ли покупать? А то читаю что есть распродажи дубленок по 15000

нормальная цена для тосканы. по 15 овчина стриженая)

Яблоко нормальная цена для тосканы. по 15 овчина стриженая)

Спасибо, буду иметь в виду. Овчину не хочу, запала на тоскану.

В Ботанике Молл написано, что все дублёнки по 15 000. Забыла, как магазин называется - на первом этаже.

Жанчиk Забыла, как магазин называется

ZENA. В Капитоле тоже были по 15 тысяч дубленки, хорошего качества. Мне даже жалко стало, что не нужно.

Могу предложить свою, раза 4 одевала. Очень похудела с 50 до 44, жалко очень. Дубленка классная. Полностью таскана, черная. В Вито Понти брала в феврале того года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы