У новых сережек расстегивается замок. Брак?

Ник
автор

Муж подарил серьги. Уже два раза теряла их, но, к счастью, находились )). Цена 23 000 руб. Гарантия на них 6 месяцев. Это считается браком? Что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Берите чек,серьги и в магазин. это брак.

Ник
автор

superzina Берите чек,серьги и в магазин

Продавец говорит "давайте подогну замок, металл мягкий" . Я в замешатльстве

мама

Я сразу сдала в магазин

просто посетитель
Екатеринбург

Юля автор темы Продавец

он по совместительству ювелир?

svb
мама
Екатеринбург

superzina Берите чек,серьги и в магазин. это брак.

++
Я так и потеряла свою серёжку((((((

мама
Екатеринбург

Если серьги Вам нравятся и обменять не на что, то проще в мастерской подтянуть замок.

lvn
мама
Екатеринбург

Это брак, в мастерской исправить 200 рублей, так же ходила боялась потерять серьги , потому что от малейшего прикасания просто расстёгивался замок, после мастерской отлично все

мама
Екатеринбург

Я в мастерской исправила бесплатно, совсем ничего не взяли, 2 сек что-то поправили и все.

Аноним 680

Юля автор темы Продавец говорит "давайте подогну замок, металл мягкий" . Я в замешатльстве

Вы что !Не вздумайте!А потом она скажет сами загнули замок!И докажи!

мама
Екатеринбург

Автор, крючок, который в ухо вставляете, немного вниз опустите, даже гнуть не надо, немного давления и все будет ок!Если боитесь, то в любую ближайшую мастерскую, 2 сек, вообще денег не должны взять.

Ник
автор

Ну вот, вернули нам эти серьги после сервисной оценки (или как там она называется). Говорят "все хорошо, особенность металла". И что теперь? Ходи и переживай, что потеряешь? Блин, два раза уже теряла ее. Уже они и не к душе ))

мама
Екатеринбург

Юля автор темы Говорят "все хорошо, особенность металла"

В смысле особенность металла?

мама
Екатеринбург

Там брак какой-то был или что?

Ник
автор

jevel Там брак какой-то был

Говорят в магазине, что брака нет.

jevel В смысле особенность металла?

Якобы золото мягкий металл - гнется.
Что делать то?

Аноним 867

У меня так же было, покупали в парк Хаусе, тоже не приняли назад, продавец их сама подогнула, больше не растегивались

Аноним 160

И у меня так было! Отнесли обратно в магазин, там сначала отказывались принимать, ссылаясь на то, что ювелирные изделия обмену-возврату не подлежат. Муж составил какое-то заявление (чтобы они письменно подтвердили, что отказываются принимать), так быстренько приняли и через несколько дней позвонили и вернули деньги.

мама
Екатеринбург

Автор, а какой вес у изделия? если гнется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";