Где можно купить детский столик деревянный со стулом?

автор
мама
Екатеринбург

Раньше у нас на Эльмаше в хозяйственных магазинах видела подобные, сейчас, когда приспичило купить, нигде таких нет.
Может где-то еще такие бывают, посоветуйте, куда папу отправить. Столик как на фотке, а к нему еще стульчики бывают деревянные.

Екатеринбург

Я видела вчера в КОРе, Кировский оптовый рынок, где большой двухэтажный центр. На втором этаже, в детских товарах.

Joy
мама
Екатеринбург

Лена, вчера видела в детских товарах на Ломоносова, но под хохлому - черно-красно-золотой

просто посетитель
Екатеринбург

В Уральце

мама
Екатеринбург

Мы покупали в 9+.
Столик стоит 440р, стульчик 400.
Бвли такие в Банане, но когда нам надо было-их не оказалось.
Еще в Семье, на ВИЗе тоже такие были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Веснушка (Нюра)
Еще в Семье, на ВИЗе тоже такие были

до сих пор продаются

автор
мама
Екатеринбург

Аня, а стульчики там тоже были?Сообщение было изменено пользователем 17-04-2006 в 15:13

просто посетитель
Екатеринбург

в Бананамаме были,
а стульчики (много размеров, прям как Маша и 3 Медведя :)) видели в Студии НН на Визбульваре

мама
Екатеринбург

в магазине "выбор" на визе,на татищева

Екатеринбург

хорошие детски солики деревянные есть в Элти кудиц, и стульчики к ним деревянные но не под хохлому, имхо - интрееснее. есть столики с выдвижными на рост - ножками.
еще есть ооо ТОМИК.. но на заказ. а ещек есть оличные деревянные ИКЕЯ - под заказ по моему

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, посмотрим там. Я и хочу не под хохлому, а что-нибудь другое

Екатеринбург

да не за что:) просто совсем недавно была озабоченна данным вопросом))
а еще есть отличные пластмассовые столики квадратные с яркой столешницей, которая открывается и там можно хранить всякую мелочь для творчества нашего производства - покупали на КОРетам где обычный рынок за 560 рублей. отлично и недорого, мой сколько хочешь))
подобный чуть ч большими наворотами в банане стоит 1600.

мама
Екатеринбург

в Семье продают :) и стол и стул разной высоты

Joy
мама
Екатеринбург

Лена, я видела и в Элти Кудице столики. Симпатичные, светленькие (дерево, покрытое светлым лаком), стульчики тоже хорошенькие. Подруга купила дочке такой набор. И вот тут стал очевиден минус:-( При все аккуратности и мамы и дочки - на столе все равно остаются фломастерные и т.д. почеркушки. Т.е. для сохранности стола -его надо покрывать скатерьтю.

просто посетитель
Екатеринбург

Бахчиванджи магазин "Идея"

Тема закрыта
Причина:
";