резиновые сапоги 22 р-р?

Екатеринбург

где бывают резиновые сапоги 21-22 р-р (на ногу 13 см)?Сообщение было изменено пользователем 18-04-2006 в 13:08

мама
Екатеринбург

Выбор в Чунга-Чанге на этот возраст в принципе есть. Остановка "Радищева"

Екатеринбург

10-й там еще.

мама
Екатеринбург

неа с виза 21

мама
Екатеринбург

и 1 тож ходит :)

просто посетитель
Екатеринбург

с ВИЗа еще 3-ий, а 21-й тоже, только он сначала через вокзал, потом ЦПКиО, и только потом на Радищева0

Екатеринбург

не-а, 21 - НА виз. :) а с виза - 3-ка.

Екатеринбург

всем спасибо, съездили.

пока что выбор демисезонной обуви есть, разные цвета, модели и размеры (подержала в руках ботиночки 19-го размера - ой, неужели мы такое носили :) )
ваще магазин понравился. особенно одна продавщица: даже когда мой ребенок начал граблями бить зеркало , она очень корректно попросила обратить внимание на поведение ребенка, как бы не поранился. :) купили ботиночки на сухую погоду.

а вот резиновых сапог нашего размера так и нет нигде. продавщица чунга-чанги сказала, что вроде где-то открылся магазин резиновой обуви, никто о таком не слышал?

мама
Екатеринбург

Знакомая тут нарыла фирму по продаже отечественных резиновых сапог по коммунистическим ценам, что то около 90 руб:) , Но находится это около пивзавода. Вроде как у них и все размеры и цвета разные.

Екатеринбург

а поточнее адрес нельзя??? как раз возле пивзавода мои родители живут. ;) тока пивзавода в городе два, возле какого?

мама
Екатеринбург

пер.базовый 45
Вы же мне и помогали найти этот адрес:), щас уточню у подруги как фирма эта называется

Екатеринбург

спасибо. знаю, где этот адрес. :)

мама
Екатеринбург

незашто:)
телефон вот их, название она не помнит
2168508

Екатеринбург

дозвонилась, самый маленький размер резиновых сапог - 15 (на ногу 15 см), сказали, что те, которые с вкладышем, подойдут на 14 см. нам (с ногой 12,8 см) пока не актуально, поэтому цены не узнавалаСообщение было изменено пользователем 18-04-2006 в 13:07

Тема закрыта
Причина:
";