нужна карточка уралкерамики

девочки у кого есть накопительная карточка уралкерамики с максимальным процентом скидки. дайте воспользоваться.

у мню есть, номер скинула в личку, там щас 12%, а если у вас будет хорошая покупка, то еще 2% добавится. ;)

подниму старую тему. Тоже нужна карточка или номер ( если по нему могут провести скидку). Или может у кого-то там знакомые работают и могут по личной скидке купить.

В личку кинула
Но была три года назад там

i.i. автор темы: девочки у кого есть накопительная карточка уралкерамики с максимальным процентом скидки. дайте воспользоваться.

на коре брала дешевле, чем в их фирменном магазине на ВТЧМ. при том что еще и доставка по ВТЧМ с кора вышла в 2,5 раза дешевле... в общем..

Доброго дня всем! Поделитесь, пожалуйста, скидкой в Уралкерамику, кому не жалко) Есть 3%, хотелось бы побольше .Буду очень благодарна!

Evella,
а я не знаю, какая у меня скидка на ней, не написано на карте, видимо она накопительная.
031559 - пользуйтесь на здоровье))

Просто Та,
Спасибо! Записала

Девочки, можно мне тоже в личку кинуть

Спасайте всемогущая ю-Мама! Есть у кого хорошая скидка в УралКерамику?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы