Куртка на годовастика

автор
Екатеринбург

Ну, вот где, чтобы огромная куча, и я такая хожу рядом, выбираю по-королевски. :( Обошла четыре точки (Мишутка, Привереда, Бомбошка - там вообще от трех лет, рынок). Интересуют курточки 28-го размера (на рост 80). Может, кто-нибудь буквально только что видел?

мама
Екатеринбург

в Леопольде сегодня видела, и точно такие же в Семье на 200р. дешевле

автор
Екатеринбург

О, Семья. Хорошая идея. :)

мама
Екатеринбург

Я вот тоже искала долго куртку, в итоге занесло на химмаш в Винни Пух,там и купили,правда не знаю как там сейчас с ассортиментом. Когда их рекламу крутили,много было ваще курточек,мы приехали,меньше,видимо продали. В Семье да всегда много было куртяшек

автор
Екатеринбург

Дальние магазины мне заказаны, к сожалению, без машины. Завтра трамвайчиком проедусь до Семьи.

Екатеринбург

скажите это где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в семье (фролова,5) аж завидно - год назад, когда нам надо было, ничего не было, а тут целый ряд курток висит всех цветов. правда, это больше двух недель назад, сейчас сможет расхватали уже

мама
Екатеринбург

а колыбельку не рассматриваете?

мама
Екатеринбург

ага, Тань расскажи как съездила? :)

garist, это Фролова,6 (ВИЗ). Если честно, я оочень люблю этот "советский" магазинчик, может ностальгия :)

Екатеринбург

пасибки где это фролова
я совсем виз не знаю
подскажите а?

автор
Екатеринбург

Съездила удачно, правда, выбирать пришлось из двух курток, зато более-менее красивых. Наш размер в дефиците, вот на полтора-три года больше гораздо. Купила за тыщу питерскую куртку с собаками на груди. %) Ветровок там - умотаться, богатый выбор. А куртки, видимо, хорошо подразбирают. Еще было много трикотажа на годовастиков, очень приличные джемпера и проч., тоже набрала. Но там, конечно, как в секонд-хенде надо до одури рыться в этих развалах.

автор
Екатеринбург

Приезжаете на кольцо ВИЗа, где конечная трамваев. Там еще ДК и елки зимой наряжают. :) Я не знаю, откуда вы поедете, поэтому не могу подсказать транспорт. На этом кольце можете спросить, где магазин "Семья", он там буквально за углом.

Екатеринбург

пасибки буду иметь ввидуууууу

Тема закрыта
Причина:
";