Белье "Etam". Где купить в Екатеринбурге?

Собственно,весь вопрос в теме. Ответы лучше в личку. Спасибо заранее всем!Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 16:21

и мне скажите, плиз :)

нет у нас "Etam" к сожалению, я в Москве покупала.

Violla
нет у нас "Etam" к сожалению, я в Москве покупала.

Да,знаю, что в столице есть)))

Апну тему ? Не появился у нас магазин?

Был в гринвиче, да вроде закрылся.

Makeda,
Ага нашла что в Гринвиче , а где был если помните ? Надо съездить посмотреть , мало ли ((( хотя может просто переехал, очень жалко если закрылся, так такое красивое белье, как раз то что искала ((

Ello4ka_Kan,
Закрылся он.

Приезжайте к нам в Тюмень, у нас целых 2!

В Фамилиях часто бывает. Выбор сильно ограничен, но периодически всплывает. Удобное, носится хорошо

МаpиАнна,
Ага на их сайте видела )) даже по-моему три )))) ток не близко ехать))))

Ante,
Спасибо , но как то с фамилией у меня не складывается ))) а вы в какой покупаете?

Ello4ka_Kan,
Эээ. Мы же понимаем, что это весьма стихийный магазин;) сегодня есть, завтра нет

В алатыре по моему тоже был

Larubia,
Спасибо , в выходные посмотрю )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы