шкатулка для рукоделия

автор
мама
Екатеринбург

Хозяюшки! Их где-нибудь продают? У меня сломалась совсем, такая большая с множеством отделений и крышкой. Ей лет 20 поди уже, спаршивала в хозяйственных - не продают:( Может кто видел в продаже что-нибудь похожее?

дедушка
Екатеринбург

в Марье-искуснице
щас их ваще много, но не все удобные :( надо искать конкретно под себя

автор
мама
Екатеринбург

Это где? В Каменске? Не поеду:(

дедушка
Екатеринбург

бог с тобой ,красна девица :) в Сити-центре, на 3 этаже

автор
мама
Екатеринбург

Я там была 1 раз токо и то до 3-го не добралась - раньше выдохлась%)
Спасибки - забегу, гляну:)

Екатеринбург

Во Фрагменте есть

автор
мама
Екатеринбург

А это где? (вот такя я рукодельница%) рыбных мест не знаю)

дедушка
Екатеринбург

на ВИзе. На заводской, недалеко от Триал-спорта :)

автор
мама
Екатеринбург

Че такое Триал? спорткомплекс виза?

дедушка
Екатеринбург

магаз велосипедный :)
короче едешь если изцентра, входишь на ост. Заводская и не переходя дорого идешь по улице перпендикулярно Крауля. По правой стороне он будет. Ток там крыльцо небольшое ,не пропусти

Екатеринбург

если едешь на автобусе - направо не переходя, если на трамвае - налево, переходя :) напотив него еще Атлант находится.

автор
мама
Екатеринбург

АААА! Семен-семеныч! Я ж бывала в том магазе, только не помню как называется. У меня ребенок в соседний садик хол, прямо за этим домом%)

бабушка
Екатеринбург

Всевозможные шкатулки ,и большие и маленькие продаются во всех магазинах,где продают швейные машины.Надель магазины называются.

просто посетитель
Екатеринбург

В магазине Интер(ер) на ленина-Тимирязева были шкатулки всяческие для рукоделия, да и сейчас наверное есть. У меня такая есть - небольшая, но симпатишная :)

мама
Екатеринбург

В новом отделе рукоделя на втором этаже ТК "Сибирский тракт" шкатулки, газетницы, сумки для рукоделия, ну и, самое главное, наборы для вышивания...

В Пасторале на Бажова

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где продаются нитки ДМС ?:) а?

Екатеринбург

Во Фрагменте на ВИЗе, и вТроице на Белинского - это в магазинах, ну, и по инету заказать.

Тема закрыта
Причина:
";