Короб для игрушек. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Ну просто умаялась с этими коробками "из под". Ванюша их постоянно ломает. Они все у меня скотчем обмотаны %)
Вот и задумалась вопросом где купить нормальные коробки (ящики)??!
Поиск ничего не дал (т.е. практически ничего)
Смотрела в студии.нн - прикольные, но стоят дороговато
Знаю что есть в уральце (или умелец %) ) на волгоградской, НО незнаю что они там из себя представляют. Хотелось хотя бы примерно взглянуть на фото. :)
В икее вроде как видела, но не поняла, это что заказывать надо?
Поэтому огромная просьба :) выложите фоты и укажите где и за сколько покупали.
А то по всему городу мататься... ну сами понимаете

мама
Екатеринбург

у меня есть 2 пакета больших с игрушками, один спрятан, другой доступен, КОРОБ был, но снок его переворачивал, и плакал, так что пакеты безопаснее

автор
мама
Екатеринбург

Нам уж 3 года и я думаю с коробками ему будет проще. Он их и щас переворачивает. А потом в них залазит. Уж очень ему нравится это. %)
А про пакеты - я так поняла у вас такой "мешок" в виде зверя?

автор
мама
Екатеринбург

Я не поверю, что ни у кого дома не стоит коробка (ящик)

мама
Екатеринбург

у нас у сына ящик в иде сундука на колесиках и с крышкой - покупали в прошлом году к ДР за 700 вроде рублей в Уральце - у нас на М.Жукова, теперь там таких точно нет
видела как-то подобные в пассаже, причем там были как большие - как наш (туда наш огромный хлопчик легко помещается), так и маленькие:)

в дайке в Успенской висят икеевские сетки для игрушек, цену не знаю

а вообще думаю, что всяких коробок-коробочек-коробушечек полно в хозмагах:) типа товары для дома

еще в Леопольде стоят тканевые корзины в виде зверюшек, такие же вроде в Элти-кудице бывают

мама
Екатеринбург

тоже озабочена этой проблемой. С прошлого года игрухи складываем в короб от коляски+игра в лялю там же. НО надоел сильно и место много занимает. Хочу сетку вертикальную для игрушек, если мало игрушек- то она низкая, а много в нее положил - сетку поднимаешь выше. в том году один раз видела, продавали на улице, больше не вижу. В магазинах подобные сетки есть, но они высоты своей не меняют :(

бабушка
Екатеринбург

А у нас пластмассовые этажерки-цветные,сетчатые ящики выдвигаются.Продают во всех хозяйственных.Стоят руб.250-300.Высота 120-140 см.Очень удобно-для каждого вида игрушек своя ячейка.И ребенок складывает игрушки,учась сортировать-кубики,посуда,куклы и.т.д.И видно,где,какие игрушки лежат. :)

автор
мама
Екатеринбург

Toshka

А моно фото плииииииииииз ;)

автор
мама
Екатеринбург

Zee

В метро ж по карточкам...

бабушка
Екатеринбург

Фото этажерки для игрушек.

мама

ну ничего так.У нас ящик для белья.Я такие в кино видела.А главное использовать можно хоть где

мама
Первоуральск

Раньше у нас тоже коробки были разного размера, я их самоклеющейся пленкой обклеивала с детскими рисунками, и вроде все устривало до тех пор, пока он (ребенок) не начал переворачивать и залазить на коробки. Опасно стало!
Поэтому муж сделал из старой антресоли огромный ящик на колесиках, все игрушки в нем помещаются, и перевернуть Тима его не может, а если крышкой закрыть, то Тимоша залазит и в окошко смотрит как бибиськи ездеют.

мама
Екатеринбург

В мегамарте полно разных калибров

просто посетитель
Екатеринбург

а нам коробки не понравились. мы купили Утку, тогда они были только в Вашем Малыше за 1000р. Щас везде полно и больших и маленьких, можно руб.за 400-600 купить разных. Очень удобно. Легкая, вместительная, можно мыть, можно ваще свернуть и убрать. Все игрушки входят. Места мало и интерьер не портит.

мама
Первоуральск

Бывают вот такие "авоськи"!
А вот и сундучки http://domisad.ru/catalog/1183/Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 13:22

автор
мама
Екатеринбург

Mashik

Ой, спасииииииииибо огрооооооомное
Я именно такие и искала.
Поеду в понедельник за ними. :)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 20:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я сёдня была в Сити-центре в отдельчике, где Икею дают, так там есть такие пластиковые разноцветные коробы, размеры не очень большие, но зато они есть у них в наличии. Ну, и заказать всяких можно. Везут, вроде, недели 3......

хочу стать мамой
Екатеринбург

Везут дольше( мне во всяком случае) , сейчас в наличии, т.к. тока товар пришел( и мой заказ). Но из всего заказанного, больше половины ваще не то...Короче, отстойное место. Даже не извинились...Да, говорят, часто так бывает, ну и что, не нравится, отдавайте назад.

мама
Екатеринбург

А я видела в Кировском(на ЖБИ) корзины (170Р) квадратные, которые могут собираться и разбираться жалко только что они без крышки.
У нас так-то сундук мз Банана-мамы. Но я думаю купить пару корзин, и друг на дружку их поставить.

Тема закрыта
Причина:
";