Английский без скучных правил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то не мог купить. Береза, ты?
Короче, есть в Уральце по 185р за комплект.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уралец - это где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На Волгоградской. Ну рядом особо ничего нет. Там раньше была конечная 23 автобуса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, так недалеко. Маш, а можно более точный адрес? Или ориентиры? И до которого часа работает?

самомама
Екатеринбург

нипонял%) за фсе 3 диска?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я 1 за 2 с лишним покупала....

мама
Екатеринбург

А для 5-го класса пойдет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Волгоградская, 49. Недалеко от перекрестка с Чкалова. Работает до семи, в воскресенье до пяти.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет, за каждый возраст по 185

самомама
Екатеринбург

ааа... ну, тогда реально:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, как специалист, что скажешь?

самомама
Екатеринбург

так я уже говорила:) мне нравится. Мечтаю достать методичку к нему и ввести занятия в хоть какую-то систему:)
Кстати, с появлением иры про Соника Влад забросил даже этот диск( теперь только Соник на завтрак обед и ужин.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чего за Соник такой?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ты говорила, когда мы только набрали все. А теперь оглянувшись назад, как успехи?
И тут у меня спрашивают что на какой возраст, я советую по мере сил. но я ж не профи.

самомама
Екатеринбург

ну, с НГ он ни разу не играл - все Соник.
А до НГ сколько времени прошло? я не помню. Вот за это период он выучил большинство словей по теме гараж, вполне сносно составлял по порядку фразы, делал всякие там раскраски и пазлы на ура, смотрел мультики, подпевал песенки, но редко попадал:)

самомама
Екатеринбург

По возрасту, не знаю, как остальные диски этой серии - у нас их нет. А этот вполне подходит на заявленный возраст даже при условии, что ребенок ранее учил язык, например. как у Каринэ:) Мне что нравится там очень мало времени выделяется на непосредственное заучивание слов, гораздо больше - на операции с ними:) Хотя, можно настроить - и упор будет на произношение, например... Короче, кому что нравистя:)

самомама
Екатеринбург

sonic heroes. бродилка детская:( тупая игра:( Не, она конечно развивает реакцию, координацию там, ну и по аглицки говорят.. опятьже, читатьь там рнадо (но Влад не читает так на интуиции играет)... но ведь все равно тупая игра:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария Ф

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ага, спасибо, я нашла уже!! Кому интересно в центре на Радищева,4 есть магазин дисков (как заходишь в торговый центр - маленький он - сразу направо), там есть на все возраста. И Сказки на ночь с Варлей у них были, сейчас правда нету, но будут.

166661

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";