А какие магазины бытовой техники дешевые?

автор
мама
Екатеринбург

Мне тут сестра презрительно сказала, что я совсем спятила покупая в НОрде%) Ну а я ее обвинила, что верит всяким мифам типа в Эльдорадо дешевле.. :P
"Где правда, брат?"Сообщение было изменено пользователем 30-01-2006 в 23:45

автор
мама
Екатеринбург

:dada: ага-ага.. про дешевле.. Про сервис Эльдорадо я и сама в курсе.. Но я там сама просто беру коробку и усе:)

автор
мама
Екатеринбург

ну... я так не попадала... Помню ток что нам сервис дополнительный навязывали когда холодильник покупали... Папик уже почти согласился, а я их в сад послала.. Ой... а ведь холодильник сестре привезли, а выбирали-то без нее... Мот это не тот?????

мама
Екатеринбург

Дважды у меня получалось, что дешевле нужные вещи оказывались в 220V. Про сервис ничего не могу тамошний сказать, он нам без необходимости.

В Екатерининском магазин бытовой техники дешевый еще. Не помню название.

автор
мама
Екатеринбург

В Екатерининском вроде Мир. А 220 я знаю только на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

На Ленина есть 220, где Дом моделей был. Еще меня устраивало, что там быстрый кредит был, когда мне срочно приспичило незапланированное:)

мама
Москва

смотря какая техника думаю..
фотики и сотики дешевле в Евросети
стиралку определённую модель дешевле всего нашли в Кардинале
телек в 220 вольт щас присмотрели

а Эльдорадо уже давно не дешёвый магазин, раньше тоже там покупали всё... сейчас по привычке туда заезжаем цены посмотреть, но выходим без покупок, так как в других магазах дешевле видим

автор
мама
Екатеринбург

хм.. стиралку в Кардинале это Самсунг? Я от других ничего плохого не слышала, но моя страшука пятилетняя (ой.. купили 31 января прям как щас помню:)) жутко мнет белье.. за што я ее жутко ненавижу.. и все не решусь сменить...

мама
Москва

не самсунг....Аристон у нас

автор
мама
Екатеринбург

а я думала они ток самсунгами торгуют.. нифигасе...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы только в 220 вольт нашли стиралку, которая мне понравилась. Обошли другие магазины, Кайзеров на тот период нигде не было.

папа
Екатеринбург

имхо, надо мониторить рынок на текущий момент, т.к. в разных сетях бывают всякие распродажи и скидки, и нужный девайс может оказаться дешевле всего в отнюдь не дешевом "Мире" или "М-видео" (реальный случай из жизни)

просто посетитель
Екатеринбург

В Кардинале покупаю или в Мире, их легче сравнить, они в одном здании на Ю-З

самомама
Екатеринбург

а я покупаю, где удобнее:) если сумма крупая - иду в кардинал и прошу у бывших сослуживцев скидку (иначе смысла нет:)) а если чайник там или утюг - ползу в Норд - он ближе всех:)

мама
Екатеринбург

я недавно покупала кучу всякой бытовой техники в эксперте в сибирском тракте. в 220 вольт на ленина все было дороже на 1-2 тыщи.
я не утверждаю, что в эксперте дешевле чем везде, но у меня теперь есть туда скидка в 7% (или 6%? не помню) - могу дать

автор
мама
Екатеринбург

Ой, я совершенно неспособна считать и думать))) Не приспособленна к этому.. Мне бы проще было если б мне сказали "иди туда" и я б пошла.. Тем более что я все покупки с бухты-барахты совершаю:)
ЗЫ: Наш холодильник появился когда муж проезжал около 8 вечера мимо Эльдорадо на Вайнера да и решил зайти.. Приезжает, я, грит, холодильник купил... Вот и все так:)

М.Аня. Спасиб з0а предложение.. Ток я наверно не соберусь так далеко:)

мама
Екатеринбург

В Техносиле недорого

мама
Екатеринбург

Слушай, ну ты ж в интернете сидишь! %)
Зашла и поглядела все цены :).
Я-то обычно большие покупки в интернетном уральском вале делаю, и из дома выходить не надо, и скидка по инету у них все ж не маленькая получается %).
Может и можно найти дешевле (мне не удавалось пока), но всякие рассказы о попадавших в "эльдорадо" сразу отбивают желание туда соваться. Тут по крайней мере ни разу еще не попадали...

автор
мама
Екатеринбург

Марин, я пыталась... Но я цифры не запоминаю... Ниче не выходит..

самомама
Екатеринбург

аналогично:)
Не парься, в инете больше посидишь:) Че купить-то хочешь?

автор
мама
Екатеринбург

Да я просто так:) С сестрой просто поспорили.. Пока ток пароварку собираюсь купить.. вроде..

мама
Екатеринбург

А мы все в лого покупали, правда летом дело было. Приехали все выбрали, записали цены, объехали все сети, таких цен никто дать не смог. Вернулись-купили. Больше не мотаемся, если что сразу к ним. Правда мы у них по оптовой покупке все брали.Это когда вещей 5 минимум. но и без этой скидки, их цены никто побить не смог. Оникс пытался, но млин там такие продавцы, как будто я им должна что то:( (На виз-бульваре оникс правда, может в других получше будет, не знаю)

Тема закрыта
Причина:
";