Какие магазины?

мама
Екатеринбург

где оркестра поточнее плиз?
меду какими улицами: шарташской и первомайской ?

Екатеринбург

Я обычно скрепя сердце покупаю в Дирижабле или Успенском (старшей), иногда в XS. А хочется в Бенеттоне, Санетте, Европейской одежде (отдел Леопольда), Премамане и Вашем малыше:(. Но жаба давит. Очень выручает бабушка - из-за границы привозит, и сама иногда за границей покупаю. Мелочи все купила в Колыбельке и 9+.
Я вот что понять не могу - почему, например, в Чехии - целый этаж одежды, нравится 90%, и все в пределах 200, максимум 300 р. А у нас все, что нравится начинается от 1200:(

мама
Екатеринбург

Точный адрес Оркестра:) Бажова 89. Рядом кофейня №7 (второй дом от угла Ленина-Бажова)

мама
Екатеринбург

В какую сторону? в сторону Первомайской или Малышева?

мама
Екатеринбург

в сторону первомайской

мама
Екатеринбург

Спасибо:)

мама
Екатеринбург

Семья на Фролова
Сатурн на армавирской, 20

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки! Может я ваще туплю, но тут позавчера полчаса кружилась в районе Бажова, все пыталась это магазин найти - так и не нашла, на угла Бажова-Ленина точно ничего нет, там только недалеко салон красоты от Мотчаного

мама
Екатеринбург

ну вот, салон он как бы во дворе, а магазин прямо по Бажова.
Если ехать от первомайской-сначала магазин, а потом своротка во двор, где салон матчаного:)

мама
Екатеринбург

А там вывеска заметная? я просто почти ночером ехала, так только магаз от салона и сам салон видела, а Оркестру не видела:(

мама
Екатеринбург

я тоже ночью наблюдала его:) вывеску увидела краем глазам, т.к. была за рулем, хотя она мне показалась небольшая, но если целенаправленно идти-мимо не пройдешь:)

мама
Екатеринбург

А кофейню№ 7 Вы видели??? дак этот оркестр вход в соседнюю дверь:)

мама
Екатеринбург

Вот хоть убейте меня, но я не видела на углу Ленина-Бажова Кофейню №7%):)

Да, отличный магаз - цены,канеш. выше, чем в Эмиратах на ту же Оркестру:). Ну это уж как водится. Зато купила кучу футболок всевозможных расцветок дома ходить. Нигде не могла найти однотонных:)

мама
Екатеринбург

а ведь писала выше: Точный адрес Оркестра Бажова 89. Рядом кофейня №7 (второй дом от угла Ленина-Бажова) !!!

мама
Екатеринбург

Ура!!!!! Я его нашла, просто первый раз совсем поздно проезжала, вот и не заметила его, а вчера нашла:)

мама
Екатеринбург

как впечатление, интересно? вы внутрь то попали?:):):)

мама
Екатеринбург

Жалко, что в 12 ночи они не работают;) Т.ч не попала, надеюсь выберусь туда в выходной

мама
Екатеринбург

это странно, но я хожу каждый день там с работы на работу и не видела этот магазин-сегодня буду смотреть внимательнее)))

Тема закрыта
Причина:
";