Какие магазины?

автор
мама
Екатеринбург

Какие Вы предпочитаете магазины для детей?Сообщение было изменено модератором 20-03-2006 в 13:43

Екатеринбург

Народ, тока магазик открылся Оркестра новый на Бажова.
Ну ничего
Че-то типа Прима-ман тока подешевше
Кое-че приобрела...
А в воскресенье доехали до Уралмаша тама такое дают.........
Мне очень понравилось!
Магазик наз-ся Дарус.

бабушка
Екатеринбург

Санетта, Премиум Кидс, Mothercare, Лимпопония, Бенеттон, Глория Джинс. Но не так часто в них покупаю, потому как покупаю заграницей.

бабушка
Екатеринбург

О! хочу в эти выходные в оркестру съездить. А чего там дают??? А на мальчиков есть хорошие вещи?

мама
Екатеринбург

А адрес поточнее не подскажите?;)

Екатеринбург

агась есть...
лето тока
и обувка
много трикотажа
головных уборов
комбезиков там всяких...
от 0 до не помню в общем...
цены как в Привиреде (торговая марка Этти Детти)

бабушка
Екатеринбург

Енто вы про заграницу?;) А там в любых детских магазах:) Качество все равно лучше, чем у нас. Доча моя трусики носит уже 2 года. Мы их купили в небольшом магазинчике без названия на Тенерифе. Этим трусикам, несмотря на частые стирки, ниче не сделалось. Даже цвета те же, не выцвели практически.

бабушка
Екатеринбург

Ой, спасибо, нам как раз на лето надо:)

мама
Екатеринбург

Эх, если б про заграницу;) я Оркестру имела в виду:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже была в субботу в Оркестре. Очень понравилось. Цены вполне себе, продавцы классные. Одежка -вах! Даже на сына на рост 146 купила ветровку. ( А это большая редкость) . Ваще на мальчишек есть что выбрать. А уж на девочек...особенно меньше 98 рост. Стильные вещички. Ну и магаз не понторылый.

мама
Екатеринбург

Ну а примерные цены огласите пожалуйста:)

мама
Екатеринбург

а чего особенного дают на Уралмаше и где энтот Дарус? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ветровка-1.500, сарафанчик х/б подол расшит стразами-1100, панамка двусторонняя-500

бабушка
Екатеринбург

Аа :)

Екатеринбург

Мне тож очень понравилось в Оркестре. супер. Цена и качество соответствующие. На девочек конечно как всегда все красивее. Цены примерно - гол. уборы летние от 250-до 400, футболки от 150-до350. джинсы от 600 до 1000, свитера от500-600 р. ну вот примерно. А по теме- Санетта, бенетон, Милано-мода беби. Каприз.

мама
Екатеринбург

А где на бажова Можно поточнее. Мы по средам на подготовительные ходим в 110 - я зайду если недалекоСообщение было изменено пользователем 20-03-2006 в 17:27

В Эмиратах такие же цены на Оркестру - слава Б-гу хоть кто-то торгует честно.

мама
Екатеринбург

А где у нас Mothercare?

бабушка
Екатеринбург

В Москве:)

мама
Екатеринбург

От 110 не очень далеко, в том же здании что и кофейня №7, т.е. с другой стороны от Ленина.

мама
Екатеринбург

Спасибо - посетим в среду

мама
Екатеринбург

Ну вот и я только что из этого Оркестра - очень понравилось- все свежо, модно,пока есть что выбрать, даже подобрать обувь, головной убор и носочки по теме. Продавцы пока тебя облизывают, карту вручили, ребенка и папу мишкой с мыльными пузырями развлекли:) Самое главное - за такое отличное качество, такие демократичные цены... вообщем радует, что городе появилось еще одно приятное место для покупок...

бабушка
Екатеринбург

Ой, здорово!!! Скорей бы суббота!!! Надеюсь, к тому времени не раскупят все хорошее:)

мама
Екатеринбург

Я вот даже решила пока не торопиться с покупками, может еще что-то интересное подвезут (обещали регулярные поставки). Хотя и сейчас выбор есть

Тема закрыта
Причина:
";