детская обувь

автор
мама
Екатеринбург

Где можно купить качественную обувь на ребенка год и 2 месяца? Только чтоб не очень дорого.

бабушка
Екатеринбург

Не очень дорого, это сколько?
Мы в Санетте берем, Рикосту. В пределах 1,5-2 тыс. стоят.

бабушка
Екатеринбург

Качественную, на самом деле качественную, и не дорого - такого в природе не бывает, исключение только может быть на мамочкиных сайтах в комиссионке ( реально посмотрите или сами напишите, что хотите приобрести - и Вам ответят 100%). Так как маленькие детки обувь сильно не изнашивают. а у хороших мамашек вообще в идеальном состоянии находится эта обувь и продадут они ее с удовольствием за пол цены!

мама
Екатеринбург

покупаю Антилопу и Котофей, цена-качество - хорошее соотношение. Много в магазине "Чунга-чанга" на радищева, в Семье на Фролова

просто посетитель
Екатеринбург

Мы Экко покупаем, но на ляльку такую может и не стоит

Екатеринбург

В "Чунга-чанге", но туда надо звонить и спрашивать размеры. Нам они уже два месяца обещают завоз обуви на самых мелких 19-20 р-р. Сначала зимнюю обещали, так и не было, теперь демисезонную. А так-то у них недорогой "Котофей", еще кто-то, и "Антилопу" тоже обещали.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за информацию

Екатеринбург

В прошлом году у них также было.Я не стала ждать.Нашла маленькие размеры с 10 в "Полинке" на Фрунзе.

автор
мама
Екатеринбург

А где именно на фрунзе??? А то мне как раз недалеко

просто посетитель
Екатеринбург

Магазин на Космонавтов "Детска обувь"

Екатеринбург

За перекрёстком Фрунзе-Уктусская,если я ничего не путаю.:)

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибки, надо съездить глянуть

хочу стать мамой
Екатеринбург

В магазине Гаврош на Луначарского супер выбор

Екатеринбург

Гаврош на Луначарского - действительно, выбор большой. Гаврош еще в Дирижабле есть.

мама
Екатеринбург

в Покровском на Космонавтов отдел новый дет. открылся, со второй покупки-скидки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зайдите в гаврош много со скидкой есть только надо смотреть по всем витринам даже по 200 р. есть

Тема закрыта
Причина:
";