Как с широкой речки ездят люди на работу в центр?

Аноним 910
автор

здравствуйте, товарищи. недавно переехала на широкую речку, рядом с юлой в пяти минутах. устраиваюсь на работу в центре и меня напугали, мол буду ехать миллион лет по утрам и вечерам на работу/с работы
кто живет там, поделитесь как на работу добираетесь на автобусе? во сколько пробки начинаются? во сколь лучше выходить, в семь что ли?

Аноним 198

Я там сдаю
Еду с автика под ночь минут 50.на машине
Если в час пик то все. Встряли.
Ехала как то днём на 70 ? Вроде.как к танхаусам подъехали всем привет пробка на 24 так же с центра.как в одну полосу дорога так стоят все.
Про 7 утра не знаю но вечерами под ночь получше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910,

Вы об этом только после переезда задумались?

Я как там побывала, сразу передумала новостройку там брать, хотя она ме понравилась

Аноним 818

Сын там жил, квартиру снимал, с дворца спорта ехали к нему больше часа на машине, на автобусе страшно представить

мама
Екатеринбург

Вы даже не представляете какое адище там творится( Живу в частном секторе р-н СКБ Контура, т.е. это еще совсем не глубь ШР, работаю с 9-ти в центре возле Гринвича, выхожу в 7:40 час на дорогу, я на машине. Обратно так же около часа, НО, если ДТП мелкое или погода не айс, то там начинает Ад настоящий, живу там 8 лет и я тихо ненавижу этот район и пытаюсь последние пол года переехать.

мама
Екатеринбург

Дорогу расширять не будут, вот не куда там, дома все строятся и строятся, выезд через Академический ситуацию не спасает.

Аноним 636

Знакомая живёт на ШР, ездит на работу в центр, правда к 10, бывают пробки, но в целом ее все устраивает

Аноним 20

У нас все, кто с Широкой речки в 7.00 уже на работе, хотя мы работаем с 8.00. Просто дальше, видимо, пробки адские там.

Аноним 622

Аноним 910,

Сестра ездит по чусовскому тракту

просто посетитель
Екатеринбург

Пол жизни в дороге проводить будете. Поэтому и квартиры дешевые.

Аноним 770

Аноним 910: как на работу добираетесь на автобусе

Этим вопросом надо было озадачиться до покупки квартиры. Утром там пробки ацкие. Я там не живу, просто утром была несколько раз там, видела.

мне кажется тяжело и печально в час пик там.
пс: ездила туда, мне не понравилось

Аноним 198

tucka, ну как некуда, в одну полосу можно было расширить точно.ехала и на автобусе и на машине

svetlana

Коллега у нас уволилась. Поездила зиму, замаялась, работаем с 10 до 21, утром пробки, вечером не уехать. Работа в центре Малышева/Сакко и Ванцетти. Тоже сначала переехала, а потом поняла .

Аноним 198

Аноним 770,
А где жить тогда? Покупают на что есть деньги.
Я бы тоже купила в своем районе но цены в разы дороже в нем
Купила там.но не езжу каждый день туда

Там стало ужасно. Раньше у нас была дача в районе заднего въезда в Палникс - это где ул. Лапчатка, оттуда минут 15 на машине до дома на Гурзуфской было. Причем никто время не учитывал, я утром рано долетала минут за 10-15 когда пустые дороги и еще не было такого количества камер как сейчас, потом, днём или вечером при максимальной загрузке дорог и соблюдении скоростного режима - ну 20 минут, но не больше. Захотели - съездили, без разницы какое время суток.
Сейчас соседи бывшие по даче все чаще про 1,5 часа говорят или про спасение через выезд на ЕКАД.

Аноним 773

Когда появляются темы про Академический и Широкую Речку, то все, планирующие там покупать квартиру, говорят, что им вопрос выезда неактуален. На доводы нас, там живущих миллион лет, что дорога - это ад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";