Воспитатель детского сада

Аноним 169
автор

Девочки, кто работает воспитателями, образование специальное дошкольное образование (еще студентка заочного отделения) , основное образование переводчик, хочу пойти работать по специальности, сколько средняя зарплата у воспитателя и возьмут ли если еще студентка заочки. Хотела пойти учителем английского, но пед образование дошкольное как поняла не подойдет для школы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 169,

65000 средняяя зарплата. Больше ничего не знаю. Это ЕКБ, Тюмень. Еда считайте тоже бесплатно можно покушать.

Аноним 612

Аноним 169: пойти учителем английского, но пед образование дошкольное как поняла не подойдет для школы

Идите учителем английского в детский сад)

Аноним 169
автор

Аноним 612,

Мне кажется невостребованны такие специалисты, я люблю деток, занимаюсь репетиторством, но хочу уже пойти по специальности

Аноним 154

Vertus,

Где?
Работаю воспитателем, оклад с первой категорией 37000+ стимул часть,максимум 10000 минус подоходный 13 процентов. Считайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 154,

Читала на 72 ру, что средняя ЗП воспитателя 65 тыщ

Аноним 154

Vertus,

Ага, верьте больше.

Аноним 703

Зарплата 30 тысяч, стимулирующие + - 2 тысячи 1 раз в квартал. Воспитатели всегда нужны - приходите работать!

Аноним 129

В Тюмени больше из-за северного коэффициента и потому что там действительно больше. В Екб 40-45 за 10.5 часов работы. Ещё и без няни можете оказаться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 129,

В Тюмени нет северного коэффициента. Там региональный 15% Прото там лучше и по социалке и по детским садам и школам. Все чисто, ухоженно. Школы и медицинские учреждения все отремонтированы. Не то, что в ЕКБ. Но опять же не все районы. Есть и старые деревянные школы. Из сносить тол ко и строить новые будут наверное.

Конфета

65000 у тех кто допы ведет. У 1 категории 56000.

просто посетитель
Екатеринбург

Конфета,

Ну приличная ЗП все-таки) Жить можно. Вести допы и все)

Аноним 129

Vertus: Там региональный 15%

Да, Вы правы. Я это имела ввиду. Он выше в 10 раз нашего

Аноним 129

Vertus: Вести допы и все)

Агась) после 10.5 часового рабочего дня все мысли только о допах

Ещё можно "продленку" вести, совмещая с допами)

Аноним 446

Аноним 129: В Тюмени больше из-за северного коэффициента и потому что там действительно больше

В Тюмени точно такой же районный коэффициент, как в Екатеринбурге, 15%. Так, что не за счет него там зарплаты выше, видимо какие-то другие ресурсы находятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 446,

Газ Ямала 🤩

Аноним 446

Аноним 129: после 10.5 часового рабочего дня все мысли только о допах

У нас в садике все допы в течение рабочего дня, после 18 часов только "продленка".

Аноним 129

Аноним 446: У нас в садике

Часть допов после рабочего дня, часть в течение

Аноним 932

К допам подготовка нужна, что тоже занимает время и силы.

Амамама

Vertus: 65000 средняяя зарплата

И тут я поперхнулась своими 40 000. Высшая категория. Со всеми премиями. Работа 10.5 ч/5 дн.
И это потолок.
Чкаловский район

Аноним 446

Аноним 129: Часть допов после рабочего дня, часть в течение

Возможно, где - то так заведено, если желающие есть заниматься, у нас допов после 18 часов нет, ровно в 18.00 "избушка на клюшку". Пробовали после 18.00 допы ставить, сразу все желающие заниматься закончились.

Аноним 154

Не надо сравнивать Тюмень и Екатеринбург! Даже в области зп больше, чем в городе. Ходят слухи, что нас прировнять хотят

Аноним 446

Аноним 169: сколько средняя зарплата у воспитателя и возьмут ли если еще студентка заочки.

Так, вы на сайты с вакансиями-то зайдите , посмотрите, там вроде всё подробно написано и кого взять готовы, и какие зарплаты предлагают. Чего не возьмут-то, вакансий много, желающих нет, в муниципальных садах всем рады, то что вы еще учитесь не имеет значения

Аноним 75

Vertus: Жить можно. Вести допы и все)

Прикольно, и все
Стоите вы одна на группе в 25 детей без младшего воспитателя, сама себе еду принесла, сама помыла посуду руками, сама полы в группе, сама песок перекопала, сама его полила, грядки прополола, планы написала, журналов каждый день так пяток заполнила, про участие к конкурсах и допустили учебу я промолчу.... И при этом всем допы еще к которым должна делать заготовки то же сама... А, ну и конечно такой нюанс, помним сто ты одна работаешь, когда вы собираетесь вести допы во время дня, дети то с кем остаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";