Кто работает на дому расскажите кем, где искали вакансии и тд?

автор

Девчонки добрый вечер. Я живу в поселке городского типа, работы почти нет. Т.к. у меня маленький ребёнок (3 года) работу ищу исключительно 5/2 с 8:00 до 17:00. Выбора особого нет, работаю кладовщиком за 21-23 тыс. руб. в месяц. Поэтому появилось желание работать в интернете, но говорят для этого тоже нужно образование, опыт, навыки, пройденные курсы, портфолио с работами. Действительно ли это так? Неужели совсем нет вакансий где без опыта и образования (учусь заочно на специалиста таможенного дела) всему научат, с зарплатой не обманут? Я проходила обучение на копирайтера, много в этой профессии не заработать, а писать тексты за 10-20 рублей желание быстро отпало.

Аноним 422

Rika_19: появилось желание работать в интернете, но говорят для этого тоже нужно образование, опыт, навыки, пройденные курсы, портфолио с работами. Действительно ли это так?

Разумеется, у нас на некоторые вакансии предполагается удаленка, при условии большого опыта в сфере деятельности.

Аноним 755

Rika_19: но говорят для этого тоже нужно образование, опыт, навыки,

если умеете продавать то куча вакансий, очень часто готовы без опыта брать и всему обучают, но при этом надо уметь разговаривать.
я с опытом пришла на свою должность девочек брали без опыта у них зп 45 потолок у меня 70 потолок (правда кто давно работает 100 получают )

автор

Аноним 755,

Если не секрет, где вы работаете?

Rika_19: Поэтому появилось желание работать в интернете, но

в любой банк оператором чата. там будете получать в 2 раза больше и работать из дома.

Rika_19: работаю кладовщиком за 21-23 тыс. руб. в месяц

Аноним 616: тоже хочу. Где вакансии брать?

на hh.ru , на сайтах банков в разделе Карьера

Аноним 755

Rika_19: Если не секрет, где вы работаете?

что вам даст эта информация ? у вас опыта нет в моей сфере без опыта все занято
если продавать не умеете ищите службу поддержки там просто отвечать проблемы клиентов решать.
заходите на хх регион Россия удаленная работа ищите что подходит

Аноним 411: одна совсем с ребенком, у ребенка проблемы по здоровью

вот про это не говорить работодателю

интересуют только ваши деловые качества.
на hh.ru создайте резюме и откликайтесь на вакансии. Или отлкикайтесь на сайте банков в разделе Карьера
https://rabota.pochtabank.ru/ вот например.
учитывайте. что должна быть идеальная тишина в помещении , никаких посторонних звуков.

мама
Первоуральск

В любой профессии нужны базовые знания и навыки. Копирайтеры неплохо зарабатывают, а не сидят на биржах за 20 рублей.
Я сама начинала с рерайтеров, потом ушла в контентщики. Но меня работодатели сами обучали. Сейчас все хотят работать дома, но учиться не хотят. В этом проблема.
И надо понимать,пока учишься,вникаешь,это время никто не оплатит.

Аноним 755

Аноним 411: Подскажите, как устроиться, одна совсем с ребенком, у ребенка проблемы по здоровью, могу работать только дистанционно, надо как то выжить.

До ребенка не работали?
Простите но как с луны.
Сейчас любой вопрос можно в гугле задать и куча готовых вариантов, идите на ютюб ( или нельзя это слово произносить) там все расскажут как подготовиться к собеседованию. Ноут нужен редко где его выдают при удаленке. И самое главное не забывать что удаленка это работа, только время на дорогу не тратить .

Аноним 411

Oлеcя: Или отлкикайтесь на сайте банков в разделе Карьера

Oлеcя,

Спасибо!

Аноним 755

Очень часто знания битрикс просят, это тоже можно посмотреть обучение и сказать что все знаете, в первое время на работе подскажут . Оклады 20-40 обычно плюс проценты и kpi (тоже в инете смотрите что это такое)
Знакомый айтишник самоучка зп 500 тыс , все возможно
Я сейчас начала изучать как сайты создаются куча информации бесплатной пользуйтесь пока есть.

Аноним 411

Аноним 755: До ребенка не работали?
Простите но как с луны.
Сейчас любой вопрос можно в гугле задать и куча готовых вариантов, идите на ютюб ( или нельзя это слово произносить) там все расскажут как подготовиться к собеседованию. Ноут нужен редко где его выдают при удаленке. И самое главное не забывать что удаленка это работа, только время на дорогу не тратить .

Всю жизнь работала, кстати, на очень неплохих должностях, и до ребенка и при ребенке!
Собеседование и сама проходила и других собеседовала)

Но жизнь, знаете ли , штука оочень непредсказуемая и иногда возникают ситуации , когда ты не понимаешь куда плыть вот именно в этом моменте......

Аноним 755

Аноним 411: Но жизнь, знаете ли , штука оочень непредсказуемая и иногда возникают ситуации , когда ты не понимаешь куда плыть вот именно в этом моменте...

https://trk.ppdu.ru/click/Ys8ODlwk?erid=2SDnjcbs16H пользуйтесь )
Хотя после хорошей должности есть какие то у вас навыки можно и по лучше найти

Аноним 755

Rika_19: учусь заочно на специалиста таможенного дела

А смысл где потом работать ?

Аноним 755

Аноним 411: на удаленку , говорят , а как вы будете работать здесь после предыдущих мест работы,

Если вы работали начальником в подчинении условно 100 человек и сейчас оператором хотите пойти да тут много вопросов будет. Hr идите выше писали что был опыт.

автор

Аноним 755,

Таможенным декларантом, инспектором, таможенным представителем и тд. Но опять же, не раньше 2-3 класса дочки, пока не станет самостоятельной, чтобы одной в школу ходить и дома без взрослых сидеть. Потому что ближайшие таможенные посты в 30-40 км от дома.

Аноним 411

Аноним 755: Hr идите выше писали что был опыт.

Не, я HR не работала, я была в руководящей должности, и утверждала назначение ..

Аноним 755

Rika_19: 30-40 км от дома.

Очень далеко, я 5 км на авто и то не хочу ездить. Может на удаленке найдёте свое любимое дело

Подбор персонала удаленно попробуйте

просто посетитель
Екатеринбург

Rika_19,

Посмотрите, у Яндекс много удаленных вакансий

Аноним 152

Посмотрите Яндекс
и без опыта

Аноним 551

На авито, поиск по всей России, галочка "удаленно"
С минимумом знаний берут в техподдержку и продажи (и там надо учиться, часто самой)
Если таможенное дело у вас специализация, то по ней можно искать уже сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";