На каком этапе собеседования озвучивать этот нюанс.

Аня
автор

Что мне нужна зп офф размером с мрот . ( по факту на руки больше, меня устроит в конверте)

Аноним 534

Когда спросят есть ли доп вопросы. Спросить можно ли так в вашей компании

Аноним 363

Аня: Что мне нужна зп офф размером с мрот . ( по факту на руки больше, меня устроит в конверте)

Если в организации вся зарплата белая, ради Вас никто подпрыгивать не будет.

Если у всех МРОТ, то и озвучивать пожелания не придется.

Екатеринбург

У нас один сотрудник, правда не новенький, озвучив причину пожелания перевести его на МРОТ с остатком в конверте, был послан очень громко и очень далеко

хочу стать папой!
Москва

Аня: Что мне нужна зп офф размером с мрот

Задала бы это в виде вопроса, какая зарплата в компании, как выплачивается. Потому что,

Аноним 363: Если в организации вся зарплата белая, ради Вас никто подпрыгивать не будет.

Тем более рисковать и идти на нарушение закона. Проще от такого кандидата отказаться.

Аня
автор

*самакоролева*: Тем более рисковать и идти на нарушение закона.

мама
Екатеринбург

Аня: Что мне нужна зп офф размером с мрот . ( по факту на руки больше, меня устроит в конверте)

до собеседования
если такой формат не предусмотрен в компании - зачем тратить свое и чужое время?

Аноним 866

Аня,

А что веселого? Это нарушение закона, за обналичку может очень здорово прилететь, если конечно налоговая захочет детально разобраться.
У меня муж если что был директором)

мама
Екатеринбург

Добрый день !
На этапе приглашения на собеседование.

Аня
автор

Аноним 534,

GAZPROM,

Спасибо . Поняла

Аноним 135

GAZPROM: На этапе приглашения на собеседование

Вот вобще не думаю
Работодатель когда на собес зовет: никогда не предупреждает что зп серая. Уже на собесе говорит.

Автор не переживайте, в нашем городе : возможно они вам сами озвучат в конце собеса что у них по мрот. Ходите везде куда зовут: может они это предложат задолго до вашего вопроса сами

мама

Мне кажется лучше уточнять до собеседования. Если в компании белая зп, то и смысл собеседоваться и тратить время.

мама
Екатеринбург

Опять собес

мама
Екатеринбург

Наличка стоит денег. Готовы к тому, чтобы комиссию из ЗП удерживали?

Анонимный автор

Муж спрашивал при первичном созвоне. Но ему принципиально было вообще без оформления работать (пенсионер).

Аноним 381

GALAktika-Z: У нас один сотрудник, правда не новенький, озвучив причину пожелания перевести его на МРОТ с остатком в конверте, был послан очень громко и очень далеко

У нас тоже даже двое.
Первый алименты платить не желал. Второй (ая) пособия желал получать и зарплату нормальную, но серую.
Незамутненные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 381,

Надеюсь, были посланы?

Аноним 268

Аня: Что мне нужна зп офф размером с мрот . ( по факту на руки больше, меня устроит в конверте)

За пособиями побежите?
Таких, как вы - сажать надо.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Надеюсь, были посланы?

ага, щаз... Если это работяги, например, которых сейчас днем с огнем не сыщещь, то на любых услових берут

мама
Екатеринбург

Аноним 135,

Нет! Нужно уважать своё и чужое время, так же как и деньги.
Нужно просто спросить по телефону : подскажите, пожалуйста, у меня сложная жизненная ситуация.
Возможно ли трудоустроиться по МРОТ?

Екатеринбург

Аня: Что мне нужна зп офф размером с мрот

а вы готовы ответить на встречный вопрос "почему"?

мама
Екатеринбург

Аноним 381,

И такое бывало.
Я когда на заводе работала, там через одного не хотели платить алименты.
Посылали.

Екатеринбург

Аноним 381: Первый алименты платить не желал.

Ну вот такой же. Не учел, что у директора семейные ценности на одном из первых мест.

Аноним 135

GAZPROM,

Зачем? Работодатель не звонит при этом и не говорит никому
«Вы знаете у нас сложная ситуация в бизнесе мы всех трудоустраиваем по МРОТ»
Хотя добрая половина фирм так и работает в нашем городе.
Ничего бы не стала делать, достаточно прийти на собес, там еще сами предложат по мрот устроить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";