Цифровизация

Аноним 472
автор

Девочки, кому 45+. Как вы? Как с установкой новых ролей в программах крупных компаний? Как корпоративные сайты? Как вы работаете, когда молодёжь, как рыба в воде, а вы без инструкции и телефонного звонка никак ...

&&&

Не возникает проблем, обучаюсь быстро.

Аноним 761

Ну не 70+ же
Вы собстно уже лет 20 в этом живете

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 37, почти 40+, никаких проблем не вижу.

Это не я

Аноним 472: Как с установкой новых ролей в программах крупных компаний? Как 1с и др корпоративные сайты?

Пример приведите

Аноним 911

Долорес Клейборн,
37 - это не 40+

Аноним 472
автор

Аноним 761: Ну не 70+ же

Ну понятно. Но когда автоматом на обращение приходит то, в чем без тел звонка понять не возможно, че делаете? Телефонов нет, все только переписка, где понятия различаются. Им молодёжи не понятны наши логики. А мне не понятны их логика.
Сегодня просила помощи секретаря, ей 35. Я знаю в свои 54 больше , чем она какой то трэш. Цифровизация мой бич, сатана.

Аноним 472
автор

Это не я: Пример приведите

Надо отправить в системе КСЭД. It отдел говорит мы не знаем
Нет связи по телефону, только Обращения. А ответы приходят мне не понятные.

Екатеринбург

Аноним 472: А ответы приходят мне не понятные.

Спрашиваю не стесняясь: мне не понятно, объясните на пальцах.
Постоянно обращаюсь в сбис. Объясняют все, что надо терпеливо

Это не я

Аноним 472: Надо отправить в системе КСЭД.

Интернет открываете и делаете запрос. Он все объяснит.
Ещё вариант задружиться с каким нить хорошеньким айтишником через лесть и манипуляции

Аноним 472
автор

Драгоценная: Постоянно обращаюсь в сбис.

У меня не сбис. У меня федералы, пальцы веером, Москва.

Аноним 416

Аноним 472: Им молодёжи не понятны наши логики.

А 40 лет - это молодежь, чтоб вы понимали.
Я в 40 лет стала работать в IT , имея за плечами филологического образование. Разобраться можно при желании во всем.

мама
Первоуральск

Какие новые роли? они уже лет 10 точно есть работаю удаленно, на Мск и Краснодар. Все общение в битриксе, звонки редко. Что там не освоить?
Мне 42, если что.

Аноним 472
автор

Аноним 416: Разобраться можно при желании во всем.

Так не к вам вопрос. Если у вас мозги к цифре гонят, так не все ж такие.

Аноним 416

Аноним 472: Так не к вам вопрос.

Почему? Я подхожу под заявленную категорию.

Аноним 472: Девочки, кому 40+.

Аноним 472: Если у вас мозги к цифре гонят

Ничуть. О какой цифре речь? Я гуманитарий: склонения, спряжения и т. д

Веду к тому, чтоб вы сорокалетних не записывали в ничего не знающих.

Аноним 472
автор

Milena29: Какие новые роли? они уже лет 10 точно есть работаю удаленно, на Мск и Краснодар. Все общение в битриксе,

Я не бухгалтер. Биктрес меня не интересует
Ксэд знаете что такое?

Аноним 416

Из за таких вот заявлений потом начинает процветать эйджизм на рынке труда

мама
Первоуральск

Аноним 472: Я не бухгалтер. Биктрес меня не интересует
Ксэд знаете что такое?

битрикс-это не бухгалтерия. Ксэд мне не интересен, я не кадровик. Но в общем то любые программы осваиваю быстро, у меня вся работа за компом.
Общение без звонков для меня только плюсом, я интроверт. Хотя симка рабочая есть.

Аноним 472
автор

Аноним 416: Из за таких вот заявлений потом начинает процветать эйджизм на рынке труда

Так когда есть телефон, можно и до Киева дойти, да же при нынешней ситуации . А когда нет никаких инструкций, телефонов - это вообще то сложно. Молодёжь просто лапки к верху и если че-я увольняюсь.

Аноним 472
автор

Milena29: Ксэд

Это не кадровиковая система.

Аноним 51

Ищите кто научит, при чем тут 40+ и молодежь вообще не поняла. Вы в принципе как с другими программами? Базовыми хотя бы. Комп дома есть?

Аноним 472
автор

Milena29: Но в общем то любые программы осваиваю быстро,

Через как осваивает? Нет инструкций понятных, ориентированых под твою задачу. Нет телефонов. А если есть, то никто ничего не знает. Ещё раз повторяю. Крупные компании это не удаленка, типа бух на самозанятости

Аноним 344

Аноним 472: Ксэд знаете что такое?

Корпоративная система электронного документооборота? Сокращённо КСЭД. Может быть.

мама
Первоуральск

Аноним 472: Нет инструкций понятных, ориентированых под твою задачу.

это очень плохо. Должны быть инструкции, хотя бы общие.

Аноним 472
автор

Аноним 344: Корпоративная система электронного документооборота? Сокращённо КСЭД. Может быть.

Так да . Там не так то и просто. Маршруты всякие для которыз роли нужны и хрен поймёшь сразу че делать . Приусловии, что обычно ксэд на предприятии только на одном компе секретаря, которая не влево, ни вправо не умеет

Аноним 344

Аноним 472: Через как осваивает?

Осваиваю на ходу. Развиваю софт скиллы пока добьюсь своего.
Когда компания большая, кто-нибудь да может показать "какую кнопочку нажать". У нас сейчас, в компании до смешного - большая часть информации о пользовании тем или другим - всё передаётся из уст в уста😁. Чтоб не украли!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";