Обучение для мам в декрете 2024, с кем подписать договор?

автор

Приветствую , ю-мамы! Поделитесь, пожалуйста, кто проходил обучение по программе содействие занятости в 2024 г , как вы преодолели шаг « подписание трехстороннего соглашения»? Мой текущий работодатель отказывается, из знакомых никто не зарегистрирован на портале и брать на себя такой головняк не готов. Вот думаю может заплатить кому то можно, кто уже зарегистрирован, просто чтобы трехстороннее подписал. Только где таких найти?

просто посетитель
Екатеринбург

Keeeit,

А сейчас нельзя самозанятость делать после этих курсов? Раньше можно было. И это было альтернативой трёхстороннего договора

автор

После нельзя и до нельзя. Сейчас трехстороннее соглашение нужно подписать ДО обучения, иначе даже заявку не одобрят.

мама
Екатеринбург

Keeeit: Сейчас трехстороннее соглашение нужно подписать ДО обучения, иначе даже заявку не одобрят.

это вообще подстава.
Я не могу найти эту загадочную третью сторону, которая подписала бы соглашение(((
Хотела поучиться - фиг вам.

самомама
Екатеринбург

Я тоже думала поучиться, но работодателя текущего пока не спросила, а почему они отказываются? это к чему то обязывает? там обязанность трудоустроить на какой то срок? само соглашение пока не видела, не знаю стоит ли затевать...они еще вроде не просто подписать должны, а ЭЦП через госсуслуги

Абсолютно бредовое нововведение. Так же осталась без учебы я, некому мне подписать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";