Есть ли сейчас очереди в ЦЗ на Шейнкмана?

Аноним 885
автор

Есть ли сейчас очереди в Центре Занятости на Шейнкмана?
Была там несколько лет назад, летом 2017 что-ли. Тогда были огромные очереди, ждала несколько часов свою очередь! Потом приходила через пару месяцев, этих очередей уже не было((
Думаю, было связано с выпусками из учебных заведений + сезонно. Так вот. Сейчас эти очереди есть?
Хочу закрыть самозанятость и встать на учеб в центр занятости сейчас.

Аноним 275

Нет, вобще нет очередей, приходишь и сразу запускают. Терминала с талонами сейчас нет, девушка по списку вызывает ))

Аноним 885
автор

Аноним 275: девушка по списку вызывает ))

а как в этот список попасть?

Аноним 275

Аноним 885: как в этот список попасть

Так вам каждый раз будут назначать дату и время следующего посещения, вот вы и будете в списке этого дня.

Аноним 61

Нет очереди. Вызывают по времени. Была в понедельник. Главное не опаздывать и приходить за 15 мин до назначенного времени

Аноним 360

Аноним 885: Хочу закрыть самозанятость и встать на учеб в центр занятости сейчас

А разве нельзя это онлайн сделать ?

Аноним 721

Аноним 275: Так вам каждый раз будут назначать дату и время следующего посещения, вот вы и будете в списке этого дня.

Так раньше и было. Но когда первый раз приходишь, то как?

Аноним 61: Нет очереди. Вызывают по времени.

Если первый раз туда прийти, как узнают об этом?

Или где-то регистрироваться сейчас надо перед первым приходом?

Аноним 166

Через госуслуги подать заявление в центр занятости. Еще сайт работа России. Там будут данные о дате и времени назначения встречи в ЦЗ.

Аноним 696

Аноним 885,

Нет, все по записи и времени. В декабре были очереди. Сейчас модно приходить только в назначенное время.

Аноним 721

Аноним 166: Через госуслуги подать заявление в центр занятости

Просто он не дает оформить почему-то((

Аноним 275

Аноним 721: Просто он не дает оформить почему-то((

Может временный сбой. Так-то все через гу делается. Сначала данные заполняете, потом вас перекидывает на сайт Работа России, резюме заполняете. Вам придёт дата и время первого посещения. Четко нужно приходить в этот день и к своему времени. А далее они сами вам будут назначать новое посещение.

Аноним 794

Аноним 275,

Если сокращение на работе, мне надо записаться через гос услуги тоже? Или просто прийти ?

Аноним 275

Аноним 794: мне надо записаться через гос услуги тоже

Да, через гу все.

Аноним 794

Аноним 275,

Уже оформила в цз, а какие вакансию указать, что рассмотрю, если они мне нафиг не нужны?

Аноним 275

Аноним 794,

Мне тоже были нафик не нужны, но предлагать будут по вашей специальности, смотря что вы указали в резюме и какое образование.

Аноним 914

Аноним 794,

По последней должности или по образованию.

Вообще зависит от целей зачем вы туда встали на учёт

Аноним 673

Я как то пришла была очередь пришлось стоять но она очень быстро шла. Там много окон и приходят только на продление. По времени даже 30 минут не прошло я уже ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";