Сколько получают кадровики?

Аноним 148
автор

Вопрос в теме: кадровики, какая у вас зарплата? Объем работы. Какие перспективы развития в этом направлении? Уже несколько лет мусолится тема, что все автоматизируется и профессия вот-вот вымрет.

Это я

Зп 60к. Электронный документооборот внедрен в компании, но кадровиков убрать не реально. Эти электронные документы нужно обрабатывать ведь.

Это я

Объем работы большой, Но у нас крупная компания.

Аноним 148
автор

Это я: Объем работы большой

расскажите примерно про объем. Вы по должности просто специалист?

Это я

Аноним 148: расскажите примерно про объем

Объем приличный. Иногда прям некогда поесть, иногда попроще. У нас розница. Тут нет смысла сравнивать объемы, у всех специфика организации разная- от этого и особенности в работе есть.
Можно сказать просто специалист да, у нас по-другому должности называются.

Luna

Подружка работала в торгсетях ЗП 40, объем очень большой, потом ушла в страховую ЗП 40 + премии, объем небольшой,

Теперь ушла в девелопмент за 80

Еще дольше мусолится тема, что бухучет будет не нужен, вымирающая профессия

Аноним 148
автор

Luna: Теперь ушла в девелопмент

она подбором занимается или все-таки кадровым делопроизводством?

Luna

Аноним 148: кадровым делопроизводством?

Именно делопроизводство.
Причем в торговых сетях очень большая текучка, много мигрантов, много воинского учёта. Без подбора дел выше крыши.

В страховой текучка меньше, сотрудников меньше мигрантов нет и воинского учёта практически нет.

В девелопменте ей предлагают участок с офисным персоналом.

Подбором не занимается почти, очень редко, если персональщики зашиваются.

мама
Екатеринбург

В моем отделе у кадровика зп 70. Штат 200 человек, без кэдо. Только кадровое администрирование, гибрид: 2 дня офис, 3 удаленно.

Это я

allit88: моем отделе у кадровика зп 70.

Если не секрет, что за организация?

Аноним 148
автор

allit88,
Какие у вас хорошие условия!

Аноним 148
автор

А давайте ещё про зарплату поговорим))) КЭДО в процессе ввода сейчас, численность 150-170человек, кадровое делопроизводство и подбор узких специалистов (не массовый). За предлагают 50. Плюс премия 10-15 (но подозреваю, что премия - это что-то мифическое). Мало?

Аноним 219

мало конечно.

Аноним 803

50 - мало, с премией - нормально, в рынке. Почему думаете, что с премией обманут? Фирма "Рога и копыта"?

Аноним 900

Аноним 803: Почему думаете, что с премией обманут

Премия разная бывает. У нас есть административная премия, которая выплачивается автоматически, если ты отработал полные дни, не отпрашивался, сильно не косячил и тд. Мы ее называем « за поведение». А есть премия за результаты. В данном случаем например за закрытые вакансии, если есть подбор.
Какая у вас премия? За что.

Аноним 72

Аноним 148: За предлагают 50. Плюс премия 10-15 (но подозреваю, что премия - это что-то мифическое). Мало?

Это маленькая зарплата.
Но и кадровики получают мало. Вам же ответили. На эту должность зарплата и есть примерно 60, я даже сомневаюсь что где-то за 70-80 можно найти.
Просто не та должность.
Хотите больше идите в HR, там больше

Это я: Зп 60к.

Ну или просто ищите там где предложат не 50, а 60-65. Хотя вам итак столько предложили, просто Вы в премию не верите.

Это я

Аноним 72: Хотя вам итак столько предложили, просто Вы в премию не верите.

Вы наверно не мне хотели ответить? Я про премию ничего не писала, работу не ищу

Аноним 900

Ну у автора не чистое КДП, а еще рекрутинг. Сколько вакансий неясно

Аноним 351

И как жить на эти 50-65? От 80 сейчас нужна зп

Аноним 696

Кадровик в бюджете 50 тр, без подбора персонала, 200 физ лиц на специалиста, само предприятие около 1000 человек

мама
Екатеринбург

Аноним 148: За предлагают 50. Плюс премия 10-15 (но подозреваю, что премия - это что-то мифическое). Мало?

очень мало, но вас и берут без опыта?

Аноним 733

А кадровики и HR это разные вещи?
Просто последнее время вижу, как раскрутили эту профессию и HRы сплошь миллионы получают (даже по некоторым дамам здесь на сайте видно)
У нас на работе приглашенный HR, работает удаленно в свободном графике, по договору ГПХ, видела вчера ведомость - выплатили 100 тыщ за «консультационные услуги «
А здесь пишут 30-40 тыщ зарплата….

Анонимка265

У меня кадровик получает 40, работает 3 дня в неделю с 10-00 до 16-00.
Штат 120 человек, текучка средняя. Но у нас мигрантов 60% (киргизы), по ним только в УФМС отчитываемся.
Основные обязанности: прием, увольнение, отпуска, воинский учет.

Аноним 566

у нас завод 700 человек, кадровиков 4, ЗП около 70
отдельно на приеме/увольнении, отдельно на отпусках, отдельно на внутренних переводах/изменениях графиков и военкомат, один на обучении и еще начальник ОК - пятый.
Все, кроме обучения, еще проверкой табелей занимаются.
Очень часто индексация и изменения в ШР, поэтому работы очень много.

Аноним1988

Аноним 733,
Это разные профессии, стыдно не знать

Аноним 900

Аноним1988: Это разные профессии, стыдно не знать

Ну не разные. Многие совмещают в небольших компаниях. Разный функционал просто. В небольших компаниях один специалист и делопроизводство ведет и подбор и все остальное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";