Школа апельсин в Питере, как туда попасть? Стоимость?

автор
Екатеринбург

Интересует как и когда поступать, по инфе в инте ничего не понятно, пишут что мест нет, либо очень дорого. Не нашла даже аналогичный юмаме питерский сайт, на котором бы обсуждали школы. В отзывах на яндексе повторяют из раза в раз, что по телефону отвечают, что мест нет, так как туда попадают дети? У кого-то есть какая-то инфа?

автор
Екатеринбург

*самакоролева*,
Ну да буду звонить по приезду, пока не в РФ. Просто хотелось бы заранее понять к чему готовиться..

мама
Екатеринбург

питерский мамский сайт такой знаю forum.littleone.ru

автор
Екатеринбург

Raduga2016: leone

Спасибо большое, немного информации нашла на нем : Искала отзывы, но в интернете мало, написала письмо им на эл.почту, вот часть ответа:
«"Апельсин" - школа с 4 лет. Чтобы к нам попасть, надо прийти всей семьей знакомиться за год до старта обучения, когда ребенку еще 3 года. Поступить в другом возрасте возможно при наличии свободных мест.
Стоимость обучения 540 т.р./год.
Для получения дополнительной информации позвоните нам, пожалуйста.»

Учитывая что дочери 8 будет, шансы похоже не велики...

Екатеринбург

А зачем вам именно она? чем она вас так привлекла?
В Питере много интересных школ на разных программах и разного уровня "понтовости".

автор
Екатеринбург

Маковая Кэт,
Да в принципе всем, заявлено, что учат делать выбор, несколько предметов по выбору с началки, в старшей школе вообще нет расписания, на манер европейских вузов ребенок - сам решает сколько и чего ему хочется изучать и под него могут предмет даже сделать, испанский например 6 часов в неделю если хочет и тд. Заявлено по крайней мере так. Для меня это просто космос, что не надо штаны просиживать на предметах, которые тебе не интересны и ты уже точно знаешь, что не нужны они тебе. Ну и сама личность директора известна и интересна. Сколько его слушала, прям полное попадание.

мама
Екатеринбург

Личность интересная (в прошлом для меня), была у него на семинаре когда-то. Хотела сына в апельсин устроить до сво еще.. Повезло, что не попали) Сейчас поливает грязью Россию, ооочень груб в комментариях в инсте. В шоке от него длительно пребываю. Как изменился человек...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";