Зарплата для женщины... скоко вешать в граммах?

мама
Екатеринбург

ну вас нагнали жути - возраст, знакомства и т.п. %) кто тогда работает, "синие чулки" и мужики что ли?

kativ, нормуль все :) надо выходить, а там видно будет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не обощаю. Но уверенна, что с ЗП 12-15тыщ здесь больше мамочек, чем с с 30 и более

автор
мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)
мужья они приходят и уходят, а кушать хочется всегда ттт! Изначально, всеж, настраиваю себя, что муж вечен:) гыыы... Говорят, что мысли матерализуются...
но и понимаю, что надо работать и расти... вопрос - в каком направлении, потому как натура я многоплановая и могу быть применена в различных сферах... но как любая творческая личность - я в вечном поиске%)

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
Кать, я бы попробовала все же для себя составить если не классическое резюме, то перечень достижений/конкурентных преимуществ/образований и т. д.

Резюме я составила. Нифига оно меня не радует. Когда разместила на сайте, то меня начали "рвать" просто на части. Но зарплта выше 12 не понималась, а обязанности классические секретарские предлагались. А это ваще шаг назад. Я просто убрала его потом. И на свою работу не хочу ваще. абсолютно. но там свои заморочки. субъективные. они меня заморют там своим бюрократизмом.

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
ИМХО 12 000 - зарплата хорошего выпускника приличного ВУЗа

успокоила меня хоть этим:)

мама
Екатеринбург

kativ
И на свою работу не хочу ваще. абсолютно. но там свои заморочки

ууу, так это меняет дело
за 12 тыров и еще

kativ
они меня заморют там своим бюрократизмом

тогда имхо искать

автор
мама
Екатеринбург

Метелица
тогда имхо искать

Да есть предложение, но за ту же сумму. Зато рядом с домом и обещают зачудительный коллектив. И еще есть возможность проявиться, а значит вырасти... пойду пока по договору (чтоб пока не увольняться)..

Тема закрыта
Причина:
";