Зарплата для женщины... скоко вешать в граммах?

мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)
а то кто-то и за 5 тысс работает, зато другим добирает до 50-ти

эт вы про госслужбу девушка?))))))

автор
мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)
щас думаю на повышение квалификации еще пойти тоже над этим думаю... и над вторым высшим, и над английским... и еще про собственное дело%) только вот меня содержание меня мужем - расслабляет... села на шею, ноги свесила...

Екатеринбург

"не беременеющую, незамужную, без личной жизни..."
карочи, мужика. :(

до 25 не берут - забеременееете.
с 25-35 не берут - дети
после 35 не берут - возраст....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас незамужних и без детей вобще даже не рассматривают..
Про личную жизнь -не интересуются

хочу стать мамой
Екатеринбург

дама в зеленом платье
до 25 не берут - забеременееете.
с 25-35 не берут - дети
после 35 не берут - возраст....

прям так уж и не берут?
на сайте 90 процентов работающих мам именно такого возраста - от 20 до 35.

мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)
ага... а как они еще работают?

меееееедленно

автор
мама
Екатеринбург

Бри
а мне уже и большего хочется Гыыы.... Дак никогда не бывает достаточно:) большего хочется всегда:) " не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть владычицей морскою!" (С)

мама
Екатеринбург

Бри
на сайте 90 процентов работающих мам именно такого возраста - от 20 до 35.

и еще 90% из этих мам либо вернулись на прежную работу (додекретную), либо использовали личные знакомства и рекомендации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот и работают за зарплату 10-15 тыщ.
А хочется то бооольшего:)

Екатеринбург

реально не берут, наслушалась я в свое время по поводу своего пола, прямым текстом: нас устраивает ваша квалификация, ваши знания, но вам 25, вы же в декрет уйдете, может у вас есть знакомый молодой человек с такими же данными, мы его бы взяли...

автор
мама
Екатеринбург

Бри
прям так уж и не берут? берут:) по знакомству просто чаще. либо с рекомендации какой-нить... А так то на сайте я единиц знаю, действительно самодосточных умниц, сделавших карьеру, так сказать, собственноручно... Ну может остальные шифруются...Сообщение было изменено пользователем 12-07-2006 в 14:42

мама
Екатеринбург

а я вот получила второе высшее таки. и чего теперь с ним делать осталось придумать :)
получала в общем-то для себя. а может надо найти практическое употребление? :)

автор
мама
Екатеринбург

Льдинка
для такой должности- нормально.

Ну не знаю. мне кажется это уровень чисто секретарской работы, а когда уже уровень отвественности другой, то и уровень зарплаты должен быть повыше... а то спрос как с зама, а зарплата, как у секретаря...

хочу стать мамой
Екатеринбург

GreenKa
использовали личные знакомства и рекомендации

а кто мешает вам использовать личные знакомства и рекомендации?
я устроилась на нынешнюю работу по рекомендации мужа подруги. Я его ни о чем не просила, меня переманили. Ляльке тогда, к слову, было только полтора года.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лаки
Ну вот и работают за зарплату 10-15 тыщ.

не обобщайте
откуда у вас такая статистика?

мама
Екатеринбург

Бри

мне ничто не мешает не надо переходить на личности плиз
я вам пытаюсь объяснить как организовано устройство на работу большинства среднестатистических юмам
а вот анонимным росказням "успешных супервумен" извините не верю

мама
Екатеринбург

ага. дите в садик по осени пойдет. потому буду выходить.
связи с общественностью - я так понимаю средняя зарплата в районе 12-15. а это у меня и так будет. скорее нижняя граница, но за то там меня знают, все больничные официальны и с полной оплатой, что, боюсь, будет для нас пока немаловажно. если дочь еще и в меня - то я вообще до школы только и делала, что болела.

автор
мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)
связи с общественностью,

в том то и дело, что я это, по сути, совмещала, потому как тема моя, мне интересно было, а продать я себя не могу в этом качестве... знаю, что я хороший администратор-организатор, дык что с того...
шеф от своей юбки меня не отпустит "потому что я нужный ему человек"... короче там свои заморочки. человеческий фактор и специфика конторы... а если уходить, то выше зарплата тоже не получается. во всяком случае из тех, что я рассматривала.... и смены деятельности тоже не получается%)

Екатеринбург

"а кто мешает вам использовать личные знакомства и рекомендации?"
возможно, отсуствие подходящих знакомств. :)

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
Я бы не пол оценивала, а стоимость компетенции и потребность в ней на рынке
Правда, от полученной цифры сначала придется скинуть процентов 30 (таки гендерные установки работодателей и долгий перерыв, увы)


когда ничинаю свою компетенцию взвешивать и думать о ее потребности, скину вышеуказанные проценты... чет ни фига не остается%) пойду на антей... или на курсы лидеские чтоль податься???

Тема закрыта
Причина:
";