Что вы знаете о сетевом маркетинге?

мама
Москва

никак
опыт показал, что вдохновенные сетевики не лечатся
только оперативное вмешательство
на мозге :D

мама
Москва

сетевой маркетинг - дело хорошее, правда многим помогает в трудной жизненной ситуацией..
но лично мною больше уважаемы фирмы которые торгуют дорогим товаром типа посуды, бытовой техники, шкуры там всякие-одеялы

там и зарплата - не копейки с баночек подбирать, и товар нормальный чаще всего.. а еще людей на аркане тащить не надо, а зарабатывать по большей части на продажах;)

а еще чел должен быть вменяемый и уважать других;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Если я в письме расскажу, какое вкусное я ела мороженное, или какой красивый видела пейзаж, когда путешествовала, вам это о чем нибудь скажет

мама
Екатеринбург

ну опять за рыбу деньги. ну кого вы ходите обмануть? тот кто хотел, тот понял, что шаги ваши примитивны, неинтересны и ваши намерения видны насквозь. ну правда, придумайте какие то другие способы вовлечения людей.

мама
Екатеринбург

Ленуся
Если я в письме расскажу, какое вкусное я ела мороженное, или какой красивый видела пейзаж, когда путешествовала, вам это о чем нибудь скажет

на вкус и цвет товарищей нет. да и за это вы с нас денег не возьмете хоть.

мама
Москва

конечно скажет
мож я тоже такого мароженого захочу :D
не нужно недооценивать людей, они не так глупы как вы думаете и многое могут себе представить всего лишь прочитав письмо;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Если я в письме расскажу, какое вкусное я ела мороженное, или какой красивый видела пейзаж, когда путешествовала, вам это о чем нибудь скажет

а на встрече вы типо сразу накормите своим порошком стиральным и все упадут..
или весь ваш цветущий вид поразит намертво
мадам, либо можно рассказать и устно и письменно, либо вообще не можете.
и нефиг заманивать обманом.

мама
Екатеринбург

Кобра
и нефиг заманивать обманом.

в этот то все и дело.

Екатеринбург

ну так вы и напишите в письме, что приходите - я вас угощу вкусным мороженным, или приходите - я вам классный пейзаж покажу. а то человек приходит пейзаж посмотреть, а вы ему мороженое впариваете, на которое у него может вообще аллергия...

мама
Москва

слушайте, чего то методы заманивания в амвее походу дела дешевые :D
а как они накачивают своих сотрудников - чего стоят поездки на поставки в ту же венгрию и тыды за свой счет конечно

где ж таких денюх набраться - только рыскать и рыскать, хвост задрамши :D
да и продукция у них так себе, ничего сверх-выдающегося

а еще они вродь перед человеком ставят план, что вот к такому то числу он должен получать вот столько то много денег
сдохни, а заработай :D

и приходится деушкам возвращаться к своим основным профессиям чтоб с голоду не подохнуть :D но родной амвей не бросают

%)Сообщение было изменено пользователем 30-06-2006 в 14:36

мама
Екатеринбург

Кобра
Почему вы позволяетие себе так неуважительно относиться к людям, что приглашаете на беседу, не сообщив, о чем пойдет речь?

Так ведь нужно тусу создать, а никто не идет, вот и зазывают обманом.

мама
Москва

дык если никто не идет, мож задуматься что и самой там делать нечего;) люди то чай не дураки :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну так вы и напишите в письме, что приходите - я вас угощу вкусным мороженным, или приходите - я вам классный пейзаж покажу. а то человек приходит пейзаж посмотреть, а вы ему мороженое впариваете, на которое у него может вообще аллергия...

именно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Никого я не хочу обмануть. Если вам не достаточно моих слов, заходите на сайт amway.ru

мама
Екатеринбург

В том то все и дело, кому надо тот сам найдет ваш сайт, а к остальным вы назойливо цепляетесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Никого я не хочу обмануть

но правды - зачем зову - не говрю :-)

У меня подружка есть, крёстная моей Таси, уже лет 10 Мери Кей занимается, тоже, по сути, сетевик. Нормальная и адекватная - ни к кому не пристаёт, ничего купить не просит. Наработала за 10 лет круг клиентов, видимо ими и занимается. Но я за те 8 лет, которые её знаю, ни разу ни в одной компании не слышала от неё ничего о Мери кее. Может, всё таки не будем всех под одну гребёнку.

просто посетитель

да, согласна. Есть разные компание и разные люди, работающие в них :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

дело все-таки в людях :-)
не Амвэй плох, а методы Ленуси.
Я-то думала, она что-то поняла...

папа
Екатеринбург

Ленуся
заходите на сайт amway.ru

это уже непрекрытая реклама, ябедничаю

Екатеринбург

Ленуся
А ваша, Дождинка, история явно не про Амвей. Так что фирма фирме рознь. А факты упрямая вещь (как правильно заметил кто-то из собеседников), против них не попрешь. Вчерашняя дискуссия наглядно показала, что получится, если сразу предлагать СМ. И никому я ничего не навязывала, может другие сетевики, которые вам встечались, а вы все накопившееся выплеснули.

Разумеется я не про Амвей писала. Но суть-то та же. Любыми способами сначала заманить человека на встречу, не объяснив целей этой встречи, а там уже любыми способами впихать ненужный человеку товар. Про Амвей уже уже известно достаточно. Очень многие слышали о продукции. И о ценах на эту продукцию. И об использовании товаров. Вы могли бы поступить проще и честнее - Девочки, кого интерессует Амвей - работать или покупать - пишите в личку. Кому надо было бы - обратились. А Вы именно заманвали людей, обещая предложить им работу, не объясняя даже из какой области эта работа, которая этим людям не нужна и не интерессна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся,а у вас нет аськи?можно с вами поговорить там?

мама
Екатеринбург

ленуся) горжусь вашим упрмяством)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне один раз не приятно было когда я искала работу, в резюме было указанно "постоянная" :) позвонила Оксана и пригласила н асобеседование, сказала что ей нужен менеджер по продажам в интернет магазин. я даже и не того сначала.. потом только когда приехала и увидела что кроме меня еще три девочки.. и до этого там уже кого то обрабатывают.... жаль просто потраченного времени.. когда тебе предлагают купить пакет чуть ли за 500 евро...
Теперь про себя:) сама я была "подписана" на Фаберлик. Мне понравилась косметика и я решила себе ее покупать по закуп. цене ну и заодно посмотреть чего оно такое - сетевые продажи:)... конечно заниматься этим у меня ни как не было времени. Тут праивльно, надо работать.. надо время, что бы набрать клиентов... В том городе где я в то время жила, Фаберлик занимал не млао личного времени. Так как до склада нужно было ехать около 40 мин потом очереди огромные были час можно простяоть и все это в твой выходной.. а процент не такой большой, косметика относительно не дорогая. Поэтому мне эта работа (как работа) не подходила, а сама себе брала:) Ну еще я и клиентов не искала, вот на работе кто у меня заказывал, причем я один раз показала каталог, потмо не навязывалась, если понравилось/если надо спросят. Если мне что то из косметики не оч. нравилось и я смотрела по инету отзывы (ну например тушь у них не оч. хорошая была, не знаю как сейчас...) то я честно говорила об этом девочкам... Самое большее что я наработала на разнице от продаж 1 000 руб:) правда не отрывая задницы от стула на рабочем месте так сказать:)
насчет могут ли там много получать? Я когда в очереди стояла, то директора у которых уже развитая сеть, получали свои деньги по результатам продаж за мес, это было в основном 300-500 $ у кого как кто и меньше...
Не факт что если много человек подпишешь под себя то тебе можно ничего не делать, надо что бы эти люди еще и работали:) приносили тебе проценты... поэтмоу мой директор вроде старался подкидывать работу своей сетке... Вообщем вот так.
Думаю что для такой работы надо много времени и моторчик в одном месте и ну и уметь предлагать совершенно не знакомым людям... Если ты работаешь еще и этим занимаешься думаю тут много не заработаешь (я про фаберлик там разница не большая выходила на креме том же), хотя если на работе много сотрудников... правда вы много можете и врагов нажить если навязчиво будете себя вести:)))))
Лично я сейчас беру только для себя или для родственников.
А сама я тоже не люблю когда сильно навязывают, из принципа не берешь у человека когда сильно тебе впаривает....

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну про цены вы сейчас канеш зря....после их прихода на Российский рынок...цены снизились,и ощутимо...
а про впихать-не все так работают,поверьте...
про честность-согластна на миллион %%%ффффф!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";