Что вы знаете о сетевом маркетинге?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот мне интересно, почему все так боятся сетевого маркетинга? У кого какое мнение? Давайте поговорим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся, давайте честно.
Вот когда предлагают работу нормалльно (в том числе и продажи), то сразу честно описывают условия, что делать, какие требования. И размещают это объявление один раз (на одном сайте)
А когда как у вас.. То настырно пишут во все темы и всем подряд в почту, замусоривают весь форум, ничего толком не объясняя, по принципу "заманю, а потом впарю". Есть какое-то неуважение к чужому времени и интересам.
Поэтому работать с вами не хочется.

мама
Екатеринбург
  • мильён!
мама
Екатеринбург

Ленуся

Типичный ход всех сетевиков. "А почему не хотите? А у нас все по-другому. А мы Вам сейчас расскажем, как у нас".
Нравится этим заниматься - занимайтесь, а к людям не лезьте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ В ПИСЬМЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ???

всё какие-то ужимки "встретимся-поговорим"

мама
Екатеринбург

ленуся) ждем ваших мнений .. с нетерпением)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы знаете, я когда-то, буквально 3 месяца назад, сама также к этому относилась, пока одна семейная пара не рассказала мне об этом поподробнее. Теперь я знаю массу людей, которые кричали - это не для меня, это лохотрон, а сейчас имеют стабильные доходы, счастливы и довольны.

мама
Екатеринбург

И почему это все сетевики убеждают одними и теми же словами:) Даже смешно:)

Екатеринбург

Потому что весь белый свет уже знает, что скрывается за вашими загадками, полунамеками и тайнами, и этот подход давным-давно себя опорочил триста раз, а вы все равно продолжаете общаться в такой манере.

Екатеринбург

Ленуся, вы сейчас байку рассказываете, которая у всех на зубах завязла лет 50 назад.

Санкт-Петербург

Ленуся Теперь я знаю массу людей, которые кричали - это не для меня, это лохотрон, а сейчас имеют стабильные доходы, счастливы и довольны.

ой, а расскажите про девушку, которая зарабатывает кучу ты баксов и живёт в Москве...

Екатеринбург

ну а я знаю массу людей, которые, занявшись сетевым маркетингом, может и счастливы и довольны, но абсолютно невозможны в общении - любой разговор сводят к своим супер-пупер товарам. которые (товары) на поверку оказываются редкостным г... не хотела бы я так выглядеть со стороны.

ну и про неуважение к чужому времени уже вам написали. некрасивый способ заманивания.

мама
Екатеринбург

ленуууся... ну вы неоригинальны))) я знаю одну пару.. прям дети лейтенанта шмидта какие то))) вам бы хорошего копирайтера блин) байки новые сочинять))))

Екатеринбург

Ну вот, раз уж карты приоткрылись - давайте , рассказывайте до конца!
Хоть какая это сетевая компания?

мама
Екатеринбург

Зуб даю - Амвэй:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
я когда-то, буквально 3 месяца назад

бедная вы бедная
какой у вас ещё длинный путь

мама
Екатеринбург

даю два) передних резца что Амвей)))
Ленуся не разочаровывайте а то денег нет на стоматолога)

мама
Екатеринбург

я боюсь потому что мне там точно ниче не заработать. я несколько раз пыталась, но у меня рот не открывается чтоб всякую дрянь любям за бшеные деньги впаривать. пустьд аже не дрянь порою а хороший продукт, но за ТАКИЕ цены неоправданно высокие много товара не продать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla
байки новые сочинять

по ходу у девушки ещё высокого стабильного дохода
и чудо-грибов нету
потому пусть обходится старыми байками :)

Екатеринбург

Ну, что не короткий - это точно! И самое главное, что действительно очень много негатива по этому вопросу у людей.
Я вот знаю одного сетевика, бьется, как рыба об лед, столько всего перепробовал уже. и вот сейчас только что-то забрезжило через много-много лет метаний, да и то.... Ну не тот это бизнес, чтоб в него как в омут бросаться, с головой!

Екатеринбург

Coalla вам бы хорошего копирайтера блин) байки новые сочинять)

)))) Кто о чём, а Коалла жадет креатизму )))

мама
Москва

я знала одного мужичонку лет под 50....приходил к нам в офис компы чинить и пока чинил всё нам про Орифлейм нудел
грит, что вот у меня значок, я какойта там платиновый директор ... доход в месяц 3 тыщи баксофф.... 4 года я в той фирме работала, он 4 года так и ездил к нам компы чинить на трамвае с чумаданом и в одном и том же пинжаке%) куда он эти 3 тыщи баксов в месяц девал- непонятно...поди какой мульонер подпольный, ни машину не купит, ни пиджак не сменит...чтоб не дай бог раскулачивать не пришли:D

мама
Екатеринбург

поначалу могу бесплатно) за пару пакетиков чудо-порошка)))))))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

стопудово амвэй

мама
Екатеринбург

Ленуся
Теперь я знаю массу людей, которые кричали - это не для меня, это лохотрон, а сейчас имеют стабильные доходы, счастливы и довольны.

Знаю массу людей счастливых и довольных, вне пут сетевого бизнеса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla
поначалу могу бесплатно)

Алла! не смей разбазаривать народное достояние!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";