Внешний вид на собеседование

автор
мама
Москва

Нужно мнение. Завтра на собес, а я на даче. Из сумок есть рюкзак и совсем праздничный клатч.
Можно в таком виде заявиться? См фото: ботинки в спорт стиле, кожаная юбка с темной футболкой, куртка голубая
Можно сделать заезд на квартиру и взять ярко красную сумку средних размеров.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Можно в таком виде заявиться? Смотря куда.

мама

а вы простите на кого собеседуетесь? На работу так же планируете приходить?

мама

где фото?

Екатеринбург

Сумка тут погоды уде не сделает. Идите как есть. Так и скажите - простите, я с дачи.

автор
мама
Москва

Фото добавила. Собес на инженера на удаленку с появлением в офис на совещания

автор
мама
Москва

Дама Бубён ,
Совсем все плохо?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Сумка тут погоды уде не сделает. Идите как есть. Так и скажите - простите, я с дачи.

мама
Екатеринбург

ну колготки то можно на черные сменить....

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Да не ужас-ужас)
Но и не рабочий дресс-код)

Екатеринбург

А колготок без катышей и более вменяемой обуви дома нет? Только красная сумка? Тогда, да

Сумка тут погоды уде не сделает. Идите как есть. Так и скажите - простите, я с дачи

мама
Екатеринбург

Такое унылое выражение лица ни одним красным клатчем не спасёшь.
Алена, а как то более в деловом стиле есть что в гардеробе? А то в целом как то так

мама
Екатеринбург

В мою организацию, например, -нет

автор
мама
Москва

Altavista_A ,
Нет. Кратово - жопа мира. Собес в 10. ТЦ в 10 только открываются
mamaCholie ,
Есть. Платья, в основном футляр. Но с рюкзаком будет наверно ещё хуже. Все штаны приличные в Мск и не глажены. Те заехать время есть. Заехать и наглаживать уже нет.
Собес спонтанный

мама
Екатеринбург

А под курткой что?
Колготки сменить любой ценой

автор
мама
Москва

О! Колготки прозрачные телексные есть! Лучше?

автор
мама
Москва

MaZi ,
Футболка темно синяя или рубашка темно-синяя

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Ну футболка, мне кажется, отпадает
Сфотали бы рубашку

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Лучше бы тёмные, тогда кроссы не так будут контрастировать
Купите в метро и переодентесь в туалете пред тем как заходить

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Сумка или рюкзак-последнее, на что смотреть будут. Да и модно сейчас с рюкзаком любого формата ходить .
Рубашку покажите

автор
мама
Москва

MaZi ,
Камера опять барахлит(( без фото рубашки
А чем футболка плоха? Все всегда в офис ее носят

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Даже если в офисе нормально в кигуруми щеголять, на собеседование все же лучше придти в повседневном, приближенном к деловому стилю(е)

мама
Екатеринбург

Вид грибника.
Ты ведь не такое впечатление хочешь произвести? Ты своим видом показываешь, что тебе собеседование вообще не нужно и не важно.

мама
Екатеринбург

Забавно иногда... Когда взрослые люди спрашивают у других в чем идти на собеседование

автор
мама
Москва

Яблоко ,
Вид грибника это рюкзак или что? Обувь в теории есть на каблуке, но я разучилась ходить. Есть серое прямое пальто.
Сумка есть норм, но ручки чуток потерлись, я уходя в декрет не хотела новую покупать тратить деньги на то, что из моды выйдет

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: А чем футболка плоха? Все всегда в офис ее носят

Раз Вы изначально сомневаетесь, значит подозоеваете, что спортивный стиль не совсем то.
Так что рубашка-ближе к деловому, чем футболка. Колготки сменить на капроновые. Рюкзак аккуратно кинуть в ноги, чтоб не маячал при собеседовании. И лицо попроще-по счастливее.

Удачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";