Уже поругайте мою невестку!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Думала какой раздел поставить,остановилась вот на этом.

Вообщем,сегодня невестка Наташа защищает диплом.Посему поругайте уже ее,а то мы все так за нее переживаем! У нее такой серъезный факультет в УГТУ УПИ. Направление - Международный Серификат Качества ИСО 9000-2000. Работа над темой диплома проведена бооооольшая! И я тоже немного принимала участие - советы разные,консультации. Вообщем,все мы понемногу принмали участие. Поэтому и мы -вся наша семья-также причастны к этой защите. Моя сестра помогала с малышкой,помощь ее неоценима!

Но самое главное - это заслуга Наташи. Так что ругайте ее ,начиная примерно с 15.30 час-17.30 час.

С богом,дорогая Наташа! удачи тебе,милая!Сообщение было изменено пользователем 22-06-2006 в 09:24

папа
Екатеринбург

Демантоид-а*
У нее такой серъезный факультет Физико-Технический в УГТУ УПИ. Направление - Международный Серификат Качества ИСО 9000-2000.

ФУУУУ!!!! Люди можно я поворчу... да какой там серьезный факультет эти новомодные спецальности к физтеху имеет отношение только буковками, у них даже пропуска в закрытую часть нет... всю эту лингвистику и соцработу набрал Бекетов на факультет для привличения спорсменов, девушек и денег. к Физтеху они не имеют никакого отношения...а так удачи :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
всю эту лингвистику и соцработу набрал Бекетов на факультет для привличения спорсменов, девушек и денег.

  1. Набрал не БЕКЕТОВ.
    2.Она не спортсменка.
    3.Обучение без денег.

Tarzan™
а так удачи

А так....спасибо,что уж.

Ею разработан план подготовки мероприятий для одной очень хорошей организации для получения Международного Сертификата Качества. Тема диплома. И солидное предприятие готово уже получить данный Сетрификат.

Tarzan™
можно я поворчу...

Так,ворчите,не жалко!!!

папа
Екатеринбург

Демантоид-а*

  1. Набрал не БЕКЕТОВ.

а Кто ?

Демантоид-а*
2.Она не спортсменка.
3.Обучение без денег.

Да ради бога просто говорить что это Физтех глупо...

З.Ы. Хотя..ээ кафедра какая..

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
Да ради бога просто говорить что это Физтех глупо...

Покажу невестке и скажу,чтоб не смела говорить - какой у ней был факультет.

Tarzan™
кафедра какая..

Уточню.Напишу чуть позже ,когда будут известны результаты защиты.

А так,спасибо за поддержку.

Заречный

ну что, как дела?

просто посетитель
Екатеринбург

оптимистка :)
ну что, как дела?

  1. Ура!!!!!!!!!!!!!!
    Защита прошла на ОТЛИЧНО!
    А мы и не сомневались!
  2. Ответ Тарзану- кафедра ИННОВАЦИОНННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
  3. У нас вчера был замечательный семейный праздник.Даже моя севкровь была. Специально приехала на правнучку посмотреть и Наташу нашу поздравить. Хотя свекровь моя и бывшая,но у нас хорошие отношения!

Ну порадуйтесь за нас! Наташа - умничка!!!

папа
Екатеринбург

Демантоид-а*

  1. Ответ Тарзану- кафедра ИННОВАЦИОНННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Поздравляю, но не физтех :)

мама
Екатеринбург

спешал фо тарзан:
Официальное название:
Кафедра "Инновационные технологии"
Входит в состав:
Физико-технический факультет
Руководитель:
Кортов Сергей Всеволодович
Основной телефон:
+73433745221
Адрес электронной почты:
certif@mail.ustu.ru

полную инфу читаем на официальном сайте УПИ,

воот тут)))
http://ustu.ru/?sid=1721&did=1076

просто посетитель
Екатеринбург

мамЮль!
спешал фо тарзан:
Официальное название:
Кафедра "Инновационные технологии"
Входит в состав:
Физико-технический факультет
Руководитель:
Кортов Сергей Всеволодович
Основной телефон:
+73433745221

Вот -вот,этот Кортов у нас в семье как родной. Все годы института Наташи, его фамилия звучала чаще всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
но не физтех

Физтех,он самый.

папа
Екатеринбург

мамЮль!

Блин вроде русским языком написал...
а) Бекетов - декан факультета если о чем то говорит
б) насоздавали таких кафедр прилипал что бы набрать девушек\спортсменов\деньги... так то кафедра "Социальная работа" тоже входит в состав ФТФ, но блин если там люди физики и математики в глаза не фидели, какие это Физтехи? Я их не обвиняю просто все таки Физтех марку держа именно за счет точных наук и чистых технарей а не гуманитариев..

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
но блин если там люди физики и математики в глаза не фидели, какие это Физтехи? Я их не обвиняю просто все таки Физтех марку держа именно за счет точных наук и чистых технарей а не гуманитариев..

Ну так об этом никто и не спорит. В чем проблема-то ,блин?
Но факультет-то все равно ФизТех.

А кто создавал и где- это вы уж русским языком в другом месте выразите свое несогласие с данным несоответствием симу факультету.
И все равно,тема-то топика была - порадоваться за отличную защиту диплома.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!
Я тоже в понедельник защитила диплом на отлично! Так что представляю как это сложно, и сколько времени и сил требует!!!
Поздравляю Наташку!!!

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!!!!
Теперь свободная птица!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо Всем,кто порадовался за Наташу,за нашу семью.
Всем-всем,искреннее спасибо.
До сих пор ей не верится,что позади 5 лет учебы. Эх,может нам с ней вместе еще пойти дальше учиться.

Тема закрыта
Причина:
";