А не надуют?

автор
мама
Екатеринбург

После размещения моего резюме на всяких разных сайтах пришло мне письмо с предложением дистанционной работы. Условия просто сказочные, дивно соблазнительные. Работа, вроде, нормальная - вёрстка, не какой-нибудь сомнительный маркетинг. Но я никогда раньше удалённо не работала. Не представляю, как это деньги будут (или не будут?) мне перечисляться.
Стоит браться? Не надуют, как думаете?

Екатеринбург

а ты сгоняй к ним в офис, поговори.
Лучший вариант - зоключить договор, где будут указаны сроки сдачи материала, критерии качества, сроки сдачи окончательной работы. И схема расчета.
Я удаленно версткой занимаюсь уже год :)

коли чо - телеграфируй в личку

Санкт-Петербург

я работала, мне деньги присылали по почте...

Екатеринбург

а контора местная или в другом городе? вообще подробно надо смотреть, что да как, как оформляется, как принимается сделанное, как оплата и т.п. (меня один раз кинули, другой раз за полтора месяца нудных звонков смогла что-то выцарапать - в разы меньше обещанного, больше не связываюсь)

автор
мама
Екатеринбург

Контора не местная, а сильно иностранная :)
В общем, я склоняюсь получить более подробную информацию и попробовать. Что я теряю? Траффик и время. Определю для себя, сколько не жалко потерять, а там посмотрим...
Рыбуся с Бельдыевым меня обнадёжили, а Дама озадачила :)

Екатеринбург

А можно названия контор, которые гарантированно НЕ кидают, с которыми можно смело сотрудничать!

А то уже есть небольшой отрицательный опыт... :(

Заранее признательна, можно в личку.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2006 в 00:12

Екатеринбург

Муся
Контора не местная, а сильно иностранная

буржуи обычно "не кидают" - репутация дороже. Вдруг ты буржуйским журналистам сделаешь заявление? Тода ета компания могет реально много в бизнесе потерять - типа нечистоплотность и всякое.

А бабло они на карточку переводят. Мне и тут, в Ебурге, на карточку переводят

просто посетитель
Екатеринбург

Кинуть могут везде, вы же не заключаете официальный договор. А насчет маркетинга - в сомнительный суваться не надо, а если без вложений, и представительство в Екатеринбурге с офисом, и не раскрученный и платят хорошо, то почему не попробовать,? Риска нет, а вдруг получится? Я вот где-то около 30 000 р получаю в доп. время.

Тема закрыта
Причина:
";