Работа через интернет,компания орифлейм. Отзывы?!

Кто пробовал так поработать?отзывы?!

Бегите от этой компании подальше!!!
Чушь полнейшая!
Да и работой это не назовешь. Необходимо качественно уметь впаривать всякую муть.

на 20 лет опоздали))

аноним: Бегите от этой компании подальше!!!

+1000

Аноним ,
Я за 2 каталога, а это 6 недель, вышла на уровень 9%. Хороший такой результат скажу я вам. При этом у меня двое детей погодков. Встаю в 6 утра и работаю пару часов. Заработала в первый каталог 1тр, второй - 3тр. И НИКОМУ И НИЧЕГО я не впариваю, а предлагаю работать и зарабатывать!

Ну-ну, если кто и зарабатывает еще, то те, кто в эту систему влез в начале деятельности и стал что-то типа бриллиантового директора. Эти собирают деньги с сети.
Косметика весьма так себе. В магазинах города можно и получше найти.
Хотя.... маленькие городки и деревеньки - это ваш шанс

ой, как меня эти бизнес-вумены из орифлейма и эйвона достали в ВК, штук 600 в друзья просятся Сейчас каждая вторая декретница этим пытается занятся. Вот и подумайте...

АнОнИм: ой, как меня эти бизнес-вумены из орифлейма и эйвона достали

++++была б нормальная работа,не зазывали бы так активно.

Аноним: Я за 2 каталога, а это 6 недель, вышла на уровень 9%. Хороший такой результат скажу я вам. При этом у меня двое детей погодков. Встаю в 6 утра и работаю пару часов. Заработала в первый каталог 1тр, второй - 3тр.

за 6 недель 4 тыщи? я уж лучше так посижу

Milena29,
Ну так посиди! Может чего и насидишь

пробовала развод полнейший, заставляют прямо нахрапом впаривать все и всем, хотя когда пришла к ним, я сказала, что только для себя покупать планирую, чтоб по скидке было

Аноним: Ну так посиди! Может чего и насидишь

а когда это мы на ты то перешли?или хамство процветает? да и такие деньги я и на удаленке зарабатываюи репутация моя не хромает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы