Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Аноним 129
автор

Просто в отчаянии! 10 человек были на собеседовании, даже варианта нет. Без образования, опыта нет, зп сразу не меньше 30 просят. При этом приезжают в резиновых сланцах, шортиках по самое "не хочу"....Объявление на е1 и на "авито" выставлено, знакомых и друзей озадачила. Может подскажут профессионалы,где мне еще искать?

Аноним 537

Аноним автор темы: зп сразу не меньше 30 просят.

а у Вас 15 и работать каждый день по 12 часов в киоске с пивом? Давайте уже подробности.

Аноним 301

продавцов куда? может в киоск? так туда такие и пойдут)))

Аноним 129
автор

аноним,
Зп от 20, остров в ТЦ

Автор

Я ищу продавцом.Образование высшее.Опыт в торговле 6 лет.
Какое у вас направление?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: , остров в ТЦ

шортики по нехочу могут быть плюсом в продажах... не знаете штоль?

кроме того, про то, что работу продавцом найти невозможно никто не говорил

Автор

На остров вам конечно студенток искать нужно,не все пойдут на островок работать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: приезжают в резиновых сланцах, шортиках по самое "не хочу".

когда еще выдастся возможность так походить?) два года лета не было)

Аноним автор темы: Без образования, опыта нет

какое спец. образование и опыт нужен продавцу? чему нельзя было бы обучиться за пару дней

Аноним 129
автор

теперь я слон,
Но зная куда едут, это не вариант. Или я просто чего то не понимаю. У меня ювелирный остров.

Аноним 722

Аноним автор темы: Без образования

на вашем острове торговать шарами исключительно с высшим надо ?

Аноним автор темы: опыта нет,

опыт? на острове? или у вас длинные продажи асинхронных двигателей с г/з нейтралью ?

12786

Аноним автор темы: Без образования

Аноним автор темы: остров в ТЦ

Аноним 129
автор

автор,
Ювелирный

Аноним 390

Аноним ,

Вы бы ещё в быстрый курьер объявление подали. Открываете специализированные сайты и сами звоните соискателям. И ообъявление своё тоже там размещаете

Аноним 129
автор

А что смешного? У меня ювелирный остров, а не шары.

Екатеринбург

Marie J. Ive: акое спец. образование и опыт нужен продавцу?

+++
как раз можно людей без квалификации спокойно брать
их ведь навалом

Аноним 537

Аноним автор темы: Зп от 20, остров в ТЦ

А график? Если каждый день от заката до рассвета от открытия до закрытия - мало же пипец как. Да и тоска зеленая на этих островках.

Аноним 92

автор можно узнать график и зп сколько на руки ... от 20 ... это как ...20 плюс процент... то есть 20 точно получится.. даже если продаж не было
трудоустраиваете или нет

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: как раз можно людей без квалификации спокойно брать

Хотелось бы, что бы хоть какое то образование присутствовало. По специфике я и сама научить могу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотелось бы, что бы хоть какое то образование присутствовало.

образование важно когда работа профильная вы чего говорите-то такое??? какое образование???

Аноним 390

Аноним,
Где вы такие оклады видели. Все бы сидели за 20, нафиг продавать. Скорее всего у автора сумма оклада за день +%

Аноним 129
автор

аноним: А график? Если каждый день от заката до рассвета от открытия до закрытия - мало же пипец как. Да и тоска зеленая на этих островках.

2/2 график. Во всех ТЦ так продавцы работают.

Аноним: автор можно узнать график и зп сколько на руки ... от 20 ... это как ...20 плюс процент... то есть 20

Не меньше 20 это точно. Оклад +% сс продаж.

Аноним 722

Аноним автор темы: ювелирный

стекляшки или золото-брульянты? смех ,если на торговлю стекляшкам опыт требуется, а если золото, то зарплата д.б далеко не 20тыс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уважаемый автор напишите мне в лс и ссылку на вакансию

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: образование важно когда работа профильная вы чего говорите-то такое??? какое образование???

Хоть какое. Сегодня девушка была, 11 классов и все. Дак с ней даже поговорить не о чем. Ни целей, ни интересов.

12786

Аноним автор темы: что бы хоть какое то образование присутствовало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";