"офис на час"

мама
Екатеринбург

а что по теме кто еще скажет? ну т.е. про "офис на час"? мне тоже интересно

автор
мама
Екатеринбург

наверное, никто:)
(мне кажется, или пост действительно достаточно агрессивен?)

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда мы с мужем приходили смотреть твою квартиру. :)

ekb
А после приема денег незаметно сваливаю

Были такие случаи. Парни арендовали офис в шикарном владивостокском отеле, Хёндэ нахывается. Вели прием японцев и корейцев, не помню уж на чо они их там разводили, но на бабки как минимум. Потом исчезли)))

автор
мама
Екатеринбург

клянусь, это была не я!!! :vava:

просто посетитель

тебе надо отдельный кабинет, наверное, ага?

мама
Екатеринбург

Если бы случаи. В Москве это очень доходный бизнес. Причем раскручивают всех и вся самыми разными способами, начиная от продажи якобы лекарств и до магов-волшебников.

автор
мама
Екатеринбург

мне надо... пока еще не знаю... это после отпуска:)
после отпуска займусь этим делом очень сурьезно...

просто посетитель

понил))) если чё - пиши, вдруг тут чё срастётся)))

Лариса
В Москве это очень доходный бизнес. Причем раскручивают всех и вся самыми разными способами, начиная от продажи якобы лекарств и до магов-волшебников.

все - в мошенники!))))

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург - город честного бизнеса! :)

мама
Екатеринбург

Хочется надеяться, хотя свекровь у меня каким-то разводилам попадалать пару раз, хотя и давно.

автор
мама
Екатеринбург

Я как раз в Москве и попадала... но я тада молоденькая сапсим была... глуууупая... щас чуть меньше:)))

просто посетитель

Ирина, а в новом офисном здании на ботанике, рядом с П\Ч не спрашивала? Там поди есть свободные закуточки... Только на выходной снимать нереально мне кажется- если только "стол" в Дирижабле или в др. магазине...

автор
мама
Екатеринбург
  1. Где это новое офисное здание?
  2. Когда я приеду, там уже все будет разобрано, наверное:(
    а отпуск я уже не могу, а главное, НЕ ХОЧУ отменять:)))
    я щас тока об этом и думаю... Блииин, ребяты, скоро на море!!!! (nnn? чтоб заяву подписали)
мама
Екатеринбург

Новых пустующих офисных помещений сейчас много, только цена неслабая там. Видимо потому и пустуют.

мама
Екатеринбург

какие требования к офису и сколько денег предлагаете?

просто посетитель

Буривух

  1. Где это новое офисное здание? рядом с пожарной частью, на объездной на Ботанике.

Буривух
Когда я приеду, там уже все будет разобрано, наверное

оно (здание) большое и несколько в стороне... может и будут места... Главное хорошо отдохнуть! И в бой! Удачи!!

автор
мама
Екатеринбург

Упс, я пока правда ничего не знаю:(
Хотела сейчас начать (тему завела), даже с Ларисой договорилась, а потом все так склалось, что сначала в отпуск, а потом уже...
После оптуска буду смотреть по финансам и конкретным задачам...
Щас только варианты ищу. А что, есть варианты? :)

мама
Екатеринбург

Отдыхай-отдыхай! Глядишь, на свежую голову идей появится!

автор
мама
Екатеринбург

они не появятся, они устаканятся, наконец-то, надеюсь:)))

мама
Екатеринбург

Буривух

пишите что вам требуется. пообщаемся после вашего отпуска.

мама
Екатеринбург

От новых идей отказываешься?!!! Зря. Надо же старые развивать и эксклюзивные новые придумывать. Самое время в отпуске этим заняться. А потом - реализацией.

автор
мама
Екатеринбург

так ить я и не отказываюсь... просто, мне кажется, что все уже придумано, осталось только по полочкам разложить... а на это силов ужо не хватает:(

Екатеринбург

слушайте, а ведь идея..почему нельзя снимать номер в гостинице..просто например на первом этаже... чтобы не везде шарахались

Тема закрыта
Причина:
";