Артек. зарплата вожатого.

Всем здрасьте)
Кто-нибудь работал в Артеке вожатым? У кого есть инфа, сколько им платят?

Ап!

Ну может кто-то хоть знает...

Знает директор Артека :)
не пробовали туда обратиться?

15 лет назад на зп вожатой лагеря газпрома (за 1 смену) я купила себе навороченный телевизор. Но работала там 24 часа в сутки.

в Артеке наверное не меньше.

а вообще, в хорошие лагеря кадры набраны уже с осени.

До этого года там вожатые с Украины были.

Всем спасибо)
МЧ туда пригласили, на год контракт. Я ничего не говорила ему, т.к. у самой работа предполагалась разъездная. Но он подумал и решил, что лучше остаться. Так что, думаю теперь мне не важно знать зп артековцев. Всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы