работа посменно 2/2 или 1/3 это низкоквалифицир работа? где можно так работать с в/о?

Аноним 369
автор

Сейчас в декрете, но ребенок растет и ловлю себя на мысли, что не хочу работать на пятидневке с 8 до 17. Хочу посменно. Знакомая работает сутки ч/з трое, очень удобно с детьми, и на приемы в поликл сходит, и много времени дома проводит получается. Но денег правда мало получает, но ведь как удобно. У меня высшее технич образование, где и куда можно устроиться на такой график?

Екатеринбург

аноним автор темы У меня высшее технич образование, где и куда можно устроиться на такой график?

на завод. Знакомый с техническим в/о работает 7/7

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы де и куда можно устроиться на такой график?

Не знаю как насчет ВО, но посменный график у санитарок, диспетчером в такси опять же можно устроиться. Это первое что на ум пришло.

аноним автор темы Знакомая работает сутки ч/з трое,

аноним автор темы

К знакомой пристройтесь.

хочу стать мамой
Москва

Я так работаю уже четвертый год в банке. З/плата средняя, но действительно, очень удобно, особенно когда есть дети и особенно когда хорошие отношения с напарницей и можно поменяться в любой момент

мама
Екатеринбург

аноним автор темы работа посменно 2/2 или 1/3 это

идеальный график.

Аноним 369
автор

GALAktika-Z на завод.

уровень з\п?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже хочу такой график. Мне кажется это продавцы в основном.

Екатеринбург

аноним автор темы уровень з\п?

понятия не имею, но судя по их затратам на 4-х, зп у него не меньше 50

мама
Екатеринбург

самый лучший ник

а кем вы работаете? я тоже так хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка МФЦ.
Уровень зарплаты от 15000

это многофункциональный центр? Так еще и по ТК все наверное.

Клумба

диспетчер на заводе, всего 10 смен в месяц , но и зп всего 12т

просто посетитель
Санкт-Петербург

В 80-е однокашница работала программистом в "Аэрофлоте", именно чтобы не уходить на б\л с детьми - одну смену, например, подменишься, в следующую ночь - муж дома, а потом у тебя двое суток. А там уже и дитё поздоровело.
Диспетчеры на ж.дороге и сейчас, по-моему, так работают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В полиции есть такой график.

хочу стать мамой
Москва

Тыкоффка а кем вы работаете? я тоже так хочу

2/2 кассир-операционист в комм. банке, правда, с 9:00 до 21:00 без перерыва

Аноним 194

Рыба Акула В полиции есть такой график

У кого? У ППСП если только, так там в/о не надо. У меня, например, пятидневка официально (по факту шестидневка) плюс суточные дежурства 1-2 раза в неделю, после которых не домой уходишь, а продолжаешь новый рабочий день

мама
Екатеринбург

инженером на заводе работаю 2х2. технологи сменные у нас тоже сменный график. у всех во. без него и не возмут. в таможне сменный график. Да много где.
Имхо если бы вы хотя бы чисто ради расширения кругозора интересовались что и где то поняли бы выбор достаточно широк.

мама

техподдержка в ит так часто работает.

Екатеринбург

Lenka07 Да много где

где требуется специализированное образование. У меня брат авиадиспетчер. В/о, академия авиации. Работа посменная. Но автора туда все равно ведь не возьмут.

Екатеринбург

Администратор в парикмахерской и сами парикмахеры так работают

мама
Ханты-Мансийск

В гостинице, на скорой еще такой график. Диспетчер например на предприятии,

мама
Санкт-Петербург

на Калину попробуйте, там тоже сменный.

мама
Екатеринбург

многие кол-центры так работают

мама
Санкт-Петербург

Инженеры на многих видах производства, эксплуатационщики...

Аноним 464

Я раньше работала сутки через двое) врач-реаниматолог. Мне нравилось, низкоквалифицированным работником себч не считала. Но уставала все равно. Сутки только на отсып тратила. Теперь с детьми так не пошикуешь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";