работа в Кольцово на таможне

Аноним 115
автор

Люди, может кто знает как попасть на работу в Кольцово в таможню. Сидеть в будочке и проверять паспорта. Яндекс такую информацию не выдает. Заранее всем спасибо.

мама
Екатеринбург

Это не таможня, а пограничный контроль)))

просто посетитель
Екатеринбург

По знакомству. Или "по родственному". Если кто из родни там работает.

анонимчикус автор темы Сидеть в будочке и проверять паспорта

А вам зачем это?

Екатеринбург

Вы думаете, там много платят?

мама
Екатеринбург

А что вы забыли на пограничном?Всю жизнь быть невыездной хотите?

мама
Екатеринбург

Дусёчек

А платят там сейчас неплохо: они же относятся к ФСБ и зарплату им подняли. Моя подруга получает в районе 40. Также сидит на паспортном контроле. Есть еще ряд льгот. Но и работа не из легких

Аноним 115
автор

еsprеsso а пограничный контроль)))

спасибо, теперь ясно хоть в каком направлении искать

Yulia R По знакомству. Или "по родственному".

то есть с улицы вообще никак((((

Ольга А что вы забыли на пограничном?Всю жизнь быть невыездной хотите?

это правда? то есть люди, там работающие невыездные? а почему? чем это регламентировано.

Mama200 Моя подруга получает в районе 40. Также сидит на паспортном контроле. Есть еще ряд льгот

это приемлимо вполне

Mama200 Но и работа не из легких

а где она сейчас из легких.
Люди помогите советом - как туда устроится - не могу же я прийти в ФСБ и сказать возьмите меня на работу.

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы

Это правда

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы

У них бывает иногда набор сотрудников. Может на сайте ФСБ посмотреть вакансии. Но там одно из главных требований безупречное здоровье и безупречная биография вас и ваших родных

мама
Солнечная Долина

анонимчикус автор темы это правда? то есть люди, там работающие невыездные? а почему?

да, они невыездные и ФСБэшники, кстати, тоже.

Аноним 115
автор

Бarbariska да, они невыездные и ФСБэшники, кстати, тоже.

понятно почему они такие иногда недобрые там в своих будочках - люди то на отдых летят, в другие страны пошопить, а им никогда и никуда(

Mama200 Может на сайте ФСБ посмотреть вакансии

так вот нет такого сайта, где были бы вакансии ФСБ

Екатеринбург

Mama200 Моя подруга получает в районе 40.

Ольга невыездные

надо же... удивлена.

Аноним 825

Да,это пограничный контроль,относятся к ФСБ.
Да,невыездные,довольствуемся "курортами краснодарского края" )))
Работа не из легких!
"Недобрые", это конечно не от того,что вы на отдых ))

Когда то брали с "улицы", но давно было
Устраиваться долго

Аноним 115
автор

Аноним Устраиваться долго

пусть долго, подскажите как? где смотреть вакансии, куда присылать резюме.
Звания присваивают? ну вот мечта заветная моя. Тут вон на железной дороге мечтают работать, а я в будочке хочу.

Аноним 825

Набора нет давно. И это не "будочка", а кабина паспортного контроля.

Аноним 825

Звания да,присваивают.

просто посетитель
Екатеринбург

выездные мы,в тае была 2 недели ,40 нет,25-30 в зависимости от стажа и звания,спортподготовка должна быть,бег будете сдавать ?устроится по блату с желательно с юробразованием,устраивает график

Аноним 115
автор

riabo2012 желательно с юробразованием

это есть

riabo2012 бег будете сдавать

не проблема для меня

riabo2012 устраивает график

что с графиком? сутки через трое?

riabo2012 по блату

и вот это все отметает вышенаписанное, блата то нет.

Аноним 825

Ну не знаю не знаю,кто там в тай летал,если даже в Украину не пускают. И 25 - 30 таких зарплат нет уже.

Аноним 676

анонимчикус автор темы ну вот мечта заветная моя

анонимчикус автор темы я в будочке хочу

Милый женский капризик...

Аноним 115
автор

Аноним Милый женский капризик...

от моего послужного списка даже опытные бойцы вздрагивают, поэтому "милый капризик" это не ко мне.

Аноним Ну не знаю не знаю,кто там в тай летал,если даже в Украину не пускают. И 25 - 30 таких зарплат нет уже.

вопрос? если все так печально - почему тогда мест нет?
яндекс выдал что в Домодедово набирают - зарплата от 28 ( это оклад чистый), а также компенсация жилья 15 тысяч.

Аноним Милый женский капризик...

кстати, работа ведь не только в будоч..ой, простите , в кабине паспортного контроля работать.Я то отдаю себе в этом отчет. Да чего об этом - понятно что блат, связи решают все. Родина наша.

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы от моего послужного списка даже опытные бойцы вздрагивают, поэтому "милый капризик" это не ко мне.

Судя по постам - от чего там вздрагивать то? Детский лепет какой-то.

Аноним 87

Натал@ от чего там вздрагивать то?

Аноним 115
автор

Натал@ Судя по постам - от чего там вздрагивать то? Детский лепет какой-то.

что ж вы так нервничаете? дайте совет детскому лепету. Как надо? Можно без привязки к поиску этого места работы.

Аноним

профдеформация?
я уж ж в анонимах запуталась. Маловероятно что вы там работаете, так как суждения поверхностные, вас легко сбить с толку, на профи не тянете вообще.Шаблонное мышление.

мама
Екатеринбург

приходишь в отдел кадров ФСБ и говоришь: хочу работать в Кольцово! сначала можно позвонить, знакомый так устроился в Кольцово. все контакты на сайте ФСБ Екатеринбурга есть) не найдете пишите в личку, кину контакты)

Ольга

У меня мама работает в этой структуре. Не выездная мы летам а она довольствуется Анапой и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";