Кыргызстан - спокойно?

автор
мама
Екатеринбург

Мой Миленок туда собрался в среду. Чёт не нравится мне эта затея... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну в принципе там не плохо,если конечно не испортит все представление об этом государстве,когда поедет на поезде их "Свердловск-Бишкек", там вообще очень ужасно. Лучше на самолете,если возможно. А еще, оттуда можно привезти очень экзотического червячка,поэтому советую все хорошенечко,в т.ч. и руки мыть., не есть ничего немытого и на рынках, забыла как называется,но от него очень трудно избавиться, у моей подружки мама его привезла,очень сильно болела. А в общем там хорошо,если аккуратно, он, как я понимаю туда отдохнуть едет?

автор
мама
Екатеринбург

Про червячка - скажууууу емуууу!!!! На самолете полетит. По работе поедет-полетит.

А к русским как отношение?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 17:42

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде нормальное, ничего не говорили по этому поводу

мама
Екатеринбург

Ну насчет отношений к русским мне кацца ты зря переживаешь.. Это ж бывшая братская республика.. Тем более что русских там прилично (не возьмусь утверждать что большинство, поди уже все поуезжали) Да и ваще.. Не Африка же.. свои люди.. Все по-русски говорят..

автор
мама
Екатеринбург

Млин. Волнуюссссс. :( Литва тоже братмкая была и Казахстан.... (Ты где вчера была, надеялась тебя в Сандее увидеть :) )

хочу стать мамой
Екатеринбург

А че насчет Казахстана,там как раз все ровно и отношение к русским хорошее, у меня там родители живут и я переодически езжу, вроде все номано. :rtfm:

мама
Екатеринбург

+1 Казахстан нормуль, тоже родители там:)

автор
мама
Екатеринбург

Славатебехосподи. Тогда пущай едет - тепло одет! :)

Тема закрыта
Причина:
";