Мытьё подъездов. Хочу подработать

кошка
автор

Хочу устроиться подработать мытьём подъездов в своём ЖЭКе (где живу). Кто нибудь подрабатывал так? Подскажите, какой там примерно график? Так как я не представляю. В своём подъезде уборщицу с прошлой зимы не видела.

Аноним 354

Солнышко автор темы Хочу устроиться подработать мытьём подъездов

туда без "лапы"не попасть

Солнышко автор темы своём подъезде уборщицу с прошлой зимы не видела.

вы оплачиваете ее труд ежемесячно

бабушка
Екатеринбург

зачем ? вам пообещали снизить квартплату?

кошка
автор

аноним туда без "лапы"не попасть

Какая лапа? В чём так привлекательна эта работа, что только по блату? Или там зарплата большая? Вряд ли.

n2

Солнышко автор темы Какая лапа? В чём так привлекательна эта работа, что только по блату? Или там зарплата большая? Вряд ли.

это была ирония

кошка
автор

*Artis* зачем ? вам пообещали снизить квартплату?

Необходимость. Какая? Предпочитаю публично не говорить об этом.

n2

звоните туда и спрашиваете. Там на все вопросы и ответят, причем более достоверно

бабушка
Екатеринбург

Солнышко автор темы Необходимость. Какая?

подозреваю,что долг за квартиру,ибо по доброй воле не алкаши и не местные туда идти не хотят,соррьки,если ошибаюсь,неблагодарная это работа,ох,неблагодарная...

мама
Екатеринбург

подъезд подъезду рознь, в некоторые и правда дома не пробиться.

Аноним 148

У нас моют подъезд по двое - выходцы из ближнего зарубежья.
Моют тщательно и хорошо, и стены, и батареи.
График их не знаю, но у нас они моют по определенным дням, в соседних подъездах соответственно по другим, а домов у них несколько. Моют они по-долгу, не за час и не за два справляются.
Короче не знаю какая там зарплата, но работа не мечта уж точно.

кошка
автор

*Artis* подозреваю,что долг за квартиру,ибо по доброй воле не алкаши и не местные туда идти не хотят,соррьки,если ошибаюсь,неблагодарная это работа,ох,неблагодарная...

В чём неблагодарность? Вы работали? Подъезды у нас чистые, люди живут порядочные. Всё запирается. Бомжей и пьяниц по подъездам нет. никто не гадит и шприцы не разбрасывает.

кошка
автор

аноним Моют тщательно и хорошо, и стены, и батареи.

Нет, у нас стены уборщицы не моют (по крайней мере я не видела ни разу). Только пол и лифт. И то, похоже только прометают, так как именно мытьё я видела если не ошибаюсь полгода назад.

Аноним 148

Солнышко автор темы Нет, у нас стены уборщицы не моют (по крайней мере я не видела ни разу). Только пол и лифт. И то, похоже только прометают, так как именно мытьё я видела если не ошибаюсь полгода назад.

Видимо зависит от управляющей компании. У нас моют досконально все. Даже прутья у лестницы протирают, поэтому для меня это адская работа.

бабушка
Екатеринбург

Солнышко автор темы В чём неблагодарность?

потому что тыкать будут за каждую пылинку

Солнышко автор темы Подъезды у нас чистые, люди живут порядочные. Всё запирается. Бомжей и пьяниц по подъездам нет. никто не гадит и шприцы не разбрасывает.

ну в таком то еще ладно.Мою только свою площадку,в своем отсеке,по очереди,на чужого "дяденьку" таким бы образом зарабатывать не стала.

Солнышко автор темы Вы работали?

нет,боже упаси...

кошка
автор

*Artis* потому что тыкать будут за каждую пылинку

Вряд ли, думаю. Раньше работала у нас бабушка. Русская вполне справлялась. Потом она пропала куда то. Уж если бабушка справлялась... Даже сейчас, когда я уборщицу полгода не видела и то не могу сказать, что прямо уж срач в подъезде. Максимум у почтовых ящиков могут газеты раскидать. Раньше да, помню, когда подъезд открытый был, мог и алкаш забрести и уснуть, могли наблевать, кучу навалить. Сейчас вроде такого нет.
Вобщем, спасибо за ответы. Видимо точно всё зависит от подъезда и от ЖЭКА

Екатеринбург

автор, тут на форуме Вам ничего конкретного никто не скажет, сходите в свой жэк или ук и все уточните.
работа как работа.
удачи!

мама
Омск

моя соседка моет в нашем доме подъезды, ну как моет подметает в основном, раз в неделю примерно моет, но у нас вроде срача особого нет, никто не возмущается и не проверяет.

кошка
автор

Nadira Nadira

                            80929  
                            80929

И сколько денег у неё примерно за это выходит?
У нас в соседнем доме также было. Раз в неделю промести, раз в месяц помыть. Это один подъезд. На метение минут 40 уходит. Дом 9 этажей.

мама

Солнышко автор темы Раз в неделю промести, раз в месяц помыть.

У нас постоянно уборщица моет. Живет в нашем же доме.

мама
Омск

Солнышко автор темы И сколько денег у неё примерно за это выходит?

без понятия совершенно

просто посетитель
Екатеринбург

У нас подъезд моет клининговая компания. Моют очень хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";